Просто Вишенка

Мужчина-однолюб - это награда для Женщины или наказание?

Ответы
Сергей Забазнов

-Тебе, значит, Жанна Фриске предлагала переспать, а ты.....???? -А я отказался, я тебе верный. ...........-Ну, ты - МУДААААК. (после такого жена подала на развод)

Сергей Забазнов

Скорее всего, эта женщина лукавит, походу она просто полюбила другого, мммм???))))

Просто Вишенка

похоже, что нет...Просто задумалась...как жить дальше... Годы уважения и стабильности...и желание Мужчины...чтобы она просто была рядом.... и невозможность ответить той же глубиной чувств.... Или плюнуть на всё и жить как большинство семей.... потихоньку превращаясь в стерву, вымещая на в общем-то хорошем Мужчине своё несостоявщееся женское счастье....

Сергей Забазнов

Напрасно нас мужчин за дураков принимают. Мы это все видим, замечаем и прекрасно понимаем. Но что делать!? Надо жить дальше. А с годами "шкура" дубеет и не каждая стерва ее может "прокусить"))) Хорошее лекарство от женской дипрессухи - шоппинг или курорт))))

Просто Вишенка

Да в том -то и дело, что если б за дурака держали - проще было бы намного.... Вопрос в том, этично так жить или нет...? С другой стороны - большинство семей так и живут... Как там у Жванецкого? )))

Сергей Забазнов

«Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья»

Алексей Кофанов

Есть у немцев такая пословица..ты ее переверни! В ней говорится о женщинах...."Если ты не нужна никому--зачем ты нужна мне?"

Алексей Кофанов

Нет. Не много...Одна-две пары все-таки знаю.Знаком лично. А конкретно, в ком проблема в тебе или в нем?

Просто Вишенка

Я тоже знаю... всего несколько пар...из многих... Печально.... Нет проблемы...Есть жизнь....

Алексей Кофанов

...Вишенка, живи и наслаждайся!!! Я уверен--ты любима!! 🙂

Просто Вишенка

Да дело не во мне.... Но спасибо... и Вы будьте счастливы!

Светлана Волостнова

Для той, которая знает, что такое измены мужа, это конечно награда. Для остальных - в зависимости от силы её любви к нему.

Просто Вишенка

Спасибо...Значит...от добра добра не ищут???

Светлана Волостнова

естесссвеннно!

Валентин Птащенко

скажи а почему женщинам не нравяться неопытные хлюпики а все вы ищете опытных волков?))) из опыта

Просто Вишенка

Разные Женщины есть... Есть Женщины, которым нравится учить, есть которым нравится отдаваться... Есть "мамочки", есть "женщины -вамп"... но могу сказать однозначно - "хлюпики" не нравятся никому...))) Но и опытные "волки" прельщают не каждую))

Олег Синяев

По мимо вишенки мужчина и другие фрукты, ягоды и овощи любить должен! Для здоровья полезно!

Просто Вишенка

А я против что ли ? )))

Олег Синяев

Ну вот и ладушки!

Просто Вишенка

Ага)))

Данила Деревенченко

смотря в каком случае, если вы разошлись то это плохо а так это награда

Просто Вишенка

награда, если чувства взаимны....

Ирина Фокс

Смотря какие отношения между ними, если любовь взаимная то хорошо

Вадим Соловьев

Настоящий однолюб может сделать несчастной только одну женщину

Вадим Соловьев

Хорошая привычка, но про себядуру не мог дать разрешения на право!)))))

Просто Вишенка

Ну это же типа ...другая Женщина, Вадюш...Не я...))))

Вадим Соловьев

Но паришься то ТЫ!!!

Просто Вишенка

Не кричи на меня))) Ты же меня знаешь... я не могу не париться... ))) Всё! Пока-пока! 😘

Вадим Соловьев

Пакаааааааааааа))))))))) А ты не зарабатывай!!!!!!!!!!

Николай Шинкаренко

Нормальный мужчина и однолюб,это награда,мне так кажется,а вам

Лека Лютер

награда в любом случае, вопрос только в том, сумеет ли оценить

Владимир Неверов

Для Ж любой М - наказание! Зарплату бы принес и - отвалил,,,

Просто Вишенка

ну если под таким углом смотреть, то сейчас многие женщины получают не меньше мужчин...а некоторые и поболее....

Сергей Субботний

это сказочный, выдуманный персонаж. Сказки радуют нас.

Сергей Субботний

Ничего катастрофического. /или катастрофичного?/Сказка, она и есть сказка. У тебя случилось что-то?

Просто Вишенка

Нет...Почему ты так решил? ...

Сергей Субботний

не, ничего. И слава богу! Я подумал: а вдруг тебя ДОСТАЛ однолюб. Но вижу всё в порядке. Хорошо!

Просто Вишенка

Серёж....Если все интересующие меня события или ситуации, я буду примерять к себе, то у меня должно быть как минимум 15 мужчин)) В том числе - однолюб, ревнивец, поднимающий руку на Женщину, бабник, женоненавистник и прочие разновидности этой " нечисти"...)))) улыбаюсь... Спасибо тебе за участие... Мне очень приятно...

Йабвдул Данунах

Смотря кого он любит - эту Женщину или другую Женщину...

Владимир Пикалов

Это наказание для определенного круга или типа женщин

Sergey Kashirin

Думаю, нормальная женщина рада, если ее муж не бабник!

Кукшина Валентина

я думаю,что прежде всего это наказание для мужчины.

Просто Вишенка

для мужчины -то однозначно.. .если чувство не взаимное...а вот для Женщины

Кукшина Валентина

ничего хорошего

Просто Вишенка

скорее соглашусь...

Татьяна Козлова

Награда ------если женщина сама любит этого человека

Игорь Сеногонов

Сначала,наверное, приятно, со временем - занудство

Просто Вишенка

интересный вывод...

Борис Русаков

Для Женщины - не знаю, а для жены, думаю, награда...

Дима Архипов

Таких не бывает ток в воспаленном женском мозгу

Просто Вишенка

Увы...Но и мои воспалённые фантазии меркнут перед фактами...)

Дима Архипов

Не знаю что и сказать

Просто Вишенка

А ничего не надо...Мне просто интересно...что же это всё - таки за явление...и как на него реагировать...

Дима Архипов

Посмеяться и идти дальше