Мари Сабель

Быть с тобой и не быть!
Да и это не важно!
Я познал красоту и любви торжество!
Все пройдет и в душе станет чисто и ясно,
И наступит покой и придет естество!
Эти встречи с тобой, я запомню на веки!
Светлый взгляд, гордый вид
и с грустинкой глаза!
Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное: «Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не за

Ответы
Я Лилия

любить должны мужчины а не женщины мужчин.и стихи, соответсвенно они посвещать должны.ну вспомните сколько поэтов-мужчин..

Мари Сабель

да!

На
Навигатор

Что то не припомню.Чьи стихи?

Мари Сабель

не знаю

На
Навигатор

Откуда взяли?Расскажите?

Не
Незабудка

кажется, у кого-то из спрашивальцев видела.

На
Навигатор

Ааааааа.ФСБ значит задействовано?)))))))))))))

Не
Незабудка

типа того.)

На
Навигатор

Теперь в личку.

Са
Саша

чем то депрессивным отдает...

Hrun Del

со мной конечно быть. )))

Hrun Del

)))

Ва
Валер@

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Альбина Волченко

ах любовь, любовь!!!

Изя Поцман

грустно как то....

Серж Пьер

Добавить нечего

Наталья Koндрусик

...закончите вы!

Мари Сабель

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешенной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженых зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: 'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно.. Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Наталья Koндрусик

О да, можно кричать "Караул" , если заболевает мужчина!

Мари Сабель

Признаки того, что нужны перемены в жизни 1. Внутреннее ощущение напряженности, тревоги. Если вы периодически чувствуете беспричинную тревогу, напряжение, словно бы неясное предчувствие будущих проблем навалилось на вас — принимайте меры! Конечно, можно сходить к психологу, но можно и задуматься — все ли в порядке с вашим отношением к миру. Ведь естественное состояние человека — это состояние позитива и радости, а если оно меняется к худшему (не превращаясь, впрочем, в откровенную депрессию) без видимых причин — значит, что-то не так. 2. Вы становитесь хуже и деградируете. Это очевидно — если вы вдруг стали все чаще идти на сделку с совестью, совершая поступки, которые раньше были для вас принципиальным табу, — этот путь не приведет вас к добру. Как ни банален такой совет, но не совершайте дурных поступков, будьте со своей совестью в ладах! Также важно отслеживать развиваетесь ли вы как личность или застряли на каком-то этапе. Ведь если вы не развиваетесь, вы деградируете, а это ни к чему хорошему привести не может. 3. У вас появляется опасная и вредная привычка. Вы чувствуете, что употребление алкоголя выходит из-под контроля? Вы стали употреблять наркотики? Вам все больше и больше хочется выиграть в покер много денег? Все это также опаснейшие пути, которые приведут вас совсем не туда, куда вам нужно. Такой образ жизни лучше изменить. 4. Вы стали упускать важные в жизни вещи, откладывать важные дела из нерешительности и боязни проблем. Будьте сильнее, не плывите по течению, старайтесь не пасовать там, где нужна стойкость! Откладывание дел приводит к их скоплению, и чем больше этот ком, тем тяжелее с ним справиться. Если вы перестали замечать прекрасное в себе, в людях, в жизни, то это тоже сигнал к тому, что пора меняться и менять свой образ жизни. 5. Во снах кто-то пытается сообщить вам что-то очень важное. Да, такие сны часто нам снятся. И воспринимаются они совершенно иначе, чем обычные сны. Обязательно загляните внутрь себя, попытайтесь понять, в чем же здесь дело. Даже не углубляясь в мистические теории, лучше вовремя разобраться, что же вам хочет сообщить ваше подсознание. Быть может, о том, что образ жизни надо менять? 6. Вам кажется, что мир подает вам некие знаки, и знаки эти — тревожные. Я не считаю себя суеверным человеком, но странные и удивительные совпадения, имеющие тревожную окраску, всегда воспринимаю, как знаки. Как мне кажется, игнорировать такие знаки нельзя.

Кактус Горшочкин

долго читать....

Андрей Гуцал

Это что было?!!!!

Uriy Xarko

ГОД НЕ ЗА ВЕК

Uriy Xarko

,

Du
Dukaty207.ua

круто