Серый

На всех программах, во всех фильмах обсуждается тема развода потому что мужчина не спит с женщиной. Т.е. мужик плохой. А почему не обсуждается тема игнорирования женщиной мужчину?

–1
Ответы
Jane Consuelo

Возможно изначальная причина в физиологии. У мужчин здоровье с годами не прибавляется и механизмы "поднятия" могут по разным причинам не срабатывать, а женщины (опять-таки в силу физиологии) в основном, к сексу всегда готовы.

Серый

Вот и вы, не думая, обвиняете мужчин.

~L
~Eva Lansca~

Когда в семье такое происходит , то это происходит взаимно. Он что-то не даёт из тогот, что ей необходимо для поддержания " огня любви" , да и она не даёт ему то , что ему нужно для этого же.

Серый

Общение.

~L
~Eva Lansca~

О чём разговор хотите вести с ней?

Серый

О красоте

~L
~Eva Lansca~

О красоте чего ? кого ?

Серый

Вообще я люблю "пристраиваться" под мысли собеседника.

Марина *****

Лучше бы они обсуждали образование, медицину и качество продуктов. А то лишь бы чужое белье полоскать при всех

Серый

Качество продуктов не надо обсуждать. Просто надо установить ГОСТ и независимых федеральных проверяющих. И тогда колбаса будет вся из мяса. А тему семьи обсуждать надо.

Марина *****

При нынешних моральных стандартах обсуждай, не обсуждай, ни качество продуктов, ни качество семьи не изменится

Серый

Как хотелось бы конечно нет. Ну хоть какой то % женщин может задумается что мало на свете олигархов и может лучше присмотреться к соседу.

Марина *****

Если сосед проявит инициативу, денщ на, может, и присмотрится

Марина *****

Женщина*

Серый

И опять мужик должен.

Марина *****

Не опять, а в этом деле - испокон веку))

Ул
Ульяна

В разных семьях разные ситуации и причины для раздора бывают. Где-то он не спит, где-то она игнорирует

Серый

Не нормально, но и такое может быть.

Ул
Ульяна

Какие требования кажутся Вам завышенными?

Серый

На первом же свидании деньги спрашивать.

Ул
Ульяна

А то, что мужчины на первом свидании хотят заняться сексом, ничего?

Серый

Во-первых - хотят, но не занимаются. Во-вторых - я не против баловать подарками, но должно быть как то адекватно.

Апрель

Вот так уж и во всех)))) так завуалированно про свою проблему рассказал))

Серый

Дай Бог что это только моя проблема?

Денис

Потому что не бывает не дающих женщин ,бывают плохо просящие мужчины.

Серый

Старая поговорка. Конечно червонец отстегнул и в кровать. А без червонца?

Денис

У меня как-то без червонцев всегда обходилось.

Серый

У меня тоже обходилОсь. Теперь не обходится. Насмотрелись интернет и решили наши девчонки подзаработать.

Бывает И Лучше..!

Стыдно мужчине в этом признаваться.. Где-то.....стал не нужным.))

Серый

Точно.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что есть причина игнора и она чаще всего в мужчине.

Серый

Но почему?

Lady Winter 🇷🇺

Плохо себя ведёт.

Серый

А почему он плохо себя ведёт?

Lady Winter 🇷🇺

А потому что наглеют мужчины от хорошего отношения.

L S D

Потому что последователей Поднебесного не так уж много

Аделина Свабода

Не смотри всякую ерунду. Обсуждать не придется.

Серый

Сейчас 90% ерунды. Ну где-то надо черпать инфу. Чем больше разных мест смотришь или читаешь, тем правдивее инфа.

Аделина Свабода

Ну если ерунду смотреть и обсуждать то на нормальную инфу места не останется.

Серый

А где нормальная инфа? Нету.

Аделина Свабода

10 процентов. Мало тебе?

Серый

Вот и смотрим, и слушаем.

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Тонкое замечание!!! Может - кто и прислушается!!!

Серый

🤝

Сила Ветра

А Вам это необходимо? Давайте обсудим

Серый

И мне, и уверен миллионам мужчин.

Сила Ветра

Так раскройте тему, раз вам необходимо

Серый

Я не умею грамотно раскрывать. Одно скажу - с кем не знакомишься в первую очередь обсуждается финансовая сила мужчины.

Сила Ветра

😁 это потому что иным заинтересовать не в силах

Серый

Наоборот - большинство мужиков "другим" только и могут заинтересовать. А ведь у современных девушек, женщин секс не на первом месте. Бабло подавай. Да побольше.

Сила Ветра

А у несовременных что на первом? Секс что ли?

Серый

🖼

~ Евгения ~

Вы бы поменьше смотрели всякую хрень

Серый

Я ещё и живу. И это в жизни происходит.

~ Евгения ~

В вашей?

Серый

И в моей тоже.

~ Евгения ~

Ну бывает

Серый

Конечно не все игнорируют. Большинство. Всю жизнь ищут принца.

Ирина

Уточните сколько лет мужику .

Серый

И я об этом. Ищете умного и богатого. А таких единицы в мире. Большинство серые как и я.

Ирина

Я никого не ищу. Это, во первых. Причем здесь богатство ? Это, во вторых.

Серый

Вот это точно не к вам вопрос.

Ирина

А к кому ?

Серый

К тем, кто не переходит на личности.

Причëсанные Мысли

Сабитову пересмотрели?🤣

Причëсанные Мысли

Не критические? 🤣

Ци
Циник

Как угадала? 😂😂😂😎🤔

Причëсанные Мысли

Ну, немного узнаю тебя, да и привыкаю 😁😁😁

Ци
Циник

Ок

Ди
Дикая

Несовместимость просто

Серый

Совместимость - это очень редкая штука. Миллионы семей живут без неё. Просто многие женщины понимают что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Ди
Дикая

Хорошо

Александр Грызлов

Привычка большое дело

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем фигню смотришь?

Серый

Подскажи пожалуйста что смотреть?

Ал
Алекс

Дискриминация

Серый

Точно. Только уже не в нашу пользу.

Ал
Алекс

О том и речь. Всех баб раком

Серый

Нее. Я за то, чтоб они понимали что мы всё-таки чуть-чуть но выше них. По статусу.

Ал
Алекс

Они это понимают, когда им что то надо от тебя.

Серый

Так я про это и говорю. Горыстные. Поэтому даже президент этим занялся. Демографией.

Ал
Алекс

Сейчас девки дерутся за парней, такого не было. А почему? Потому что меньше стали обращать на них внимания, пидорастия захлестнула мир. "Чем меньше женщину мы любим...." это оно самое.