Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Глупая привычка хранить старые смски с нежностями и приятностями,чтобы перечитывать и вспоминать как тебя любили?)))А вы такие храните?или как я,удаляете по прочтению?)))

Ответы
Анастасия Новикова

Какие-то приятно вспоминать. Сидишь в кресле смотришь сначала на дорогого человека, а потом на его нежные смс. А некоторые в сердцах удаляешь. Нежными они были или нет - человек уже не тот....

Ирина ******

по разному...со временем удаляю..иногда сразу.

Ирина ******

да редко приходят, если про телефон))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я тоже не люблю эти все уси-пуси)))

Ирина ******

)))

Soul

Удалил все пару лет назад, а теперь жалею

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это вы тут решили так..только мало читать и писать..надо знать!

Soul

Не злитесь. Я совершенно не понимаю вашего течения мысли. Дело не в вас

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а в чем?в трясущих руках?

Soul

В том, что для меня подарки вовсе не то, что заслуживает глубоких чувств. Лично я дарю подарки, потому что мне приятно, это часть моей реализации. А руки дрожать могут и у непьющих, потому что жизнь их любит по-своему

Екатерина Ламберт

удаляю когда заканчиваются отношения :))

Emir Dinalt

Надо удалять. Но... не всегда получается

Наталья Павлова - Санкт Петербург

удаляю...................памяти не хватит

Фима Задунайская

Не использую этот вид общения ..)

Лариса Кренева

Никогда,зачем иметь компромат

Рина Sam

нет не удаляю..тоже храню

Рина Sam

ностальжирую

Рина Sam

нет..я же при этом испытываю положительные чувства, а не отрицательные))))))

Алиночка Болодурина

сохраняю...и прочитываю)

Давид Иванов

зачем хранить прошлое