Мышка@@@@@ Минск

Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))хи.....

Ответы
Дмитрий Шорохов

Девушка, снимите противогаз! А я уже сняла! Ну и..р..жа))) Это анекдот!)))

Nikolay Sheremetyev

здравствуй,Мышка!!!!!!!!! первый раз-врёшь! ))))))))))))))))))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

привет!!!!!!!!! а чего вру-то????

Владимир Киреенко

Не всех....)кто-то и без противогаза...)еще и лучше...)

Заур Каримов

ПО БОЛЬЩЕ СЕКСА И НЕ КАКОЙ МАСКА НЕ НАДО

Константин Владимирович

Из личного опыта наблюдение?)))

Lev Bourkach

И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ......))))))))

Королева Вдохновения (Муза)

Противогаз! :-))))))))))))))))

Владимир Есин

это самоирония??? 🌹 😘