🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая музыка у вас вызывает раздражение?

Ответы
Ирина Архангельская

Сплошной бом-бом-бом - очень однообразно и занудно. Вроде и не громко, но так однообразно... Типа "звук поставим на (? всё) пусть другие не спят..." Остальное, наверное, все не так раздражает, вполне можно слушать, если только в песнях стихи не совсем тупые, их уж если их совсем нет - вообще хорошо.

Галина Палкина-Ведова

Лучшая музыка - тишина, в которой ты начинаешь различать музыкальную гармонию. Её ещё называют - музыкой сфер. Дальше идёт классика, дальше - эстрада, джаз, шансон, как изысканный парфюм. А дальше - шумовой мусор, какофония, гнобящие личность децибеллы...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Светлана

Современная попса (рэп отношу туда же), попса 10-30-летней давности, российский шансон любых годов. А когда это еще вырывается наружу из авто (российского автопрома или крутой иномарки), то этот авто моментально превращается для меня в быдломобиль.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понимаю, тоже подобное не люблю

Светлана

🤝

*** ***

Иногда из машин доносится однообразный оглушающий долбёж какой-то - вот это .Каким же толстокожим мамонтом надо быть , чтобы слушать такое ! Как только уши выдерживают , я не понимаю решительно . Красоту советских песен сменила г...внофония .😒

Цветочница Дачная

Некоторая джазовая. А вообще -любая слишком громкая особенно низкопробный шансон. Когда под окном у светофора останавливается машина с орущими запредельно колонками, что у дома стены вибрируют, мне хочется сбросить на неё огромный кирпич.

Штурмхонд Николай Ланцов

Современный русский (именно русский) рэп. Да и 98% русской современной попсятины туда же, особенно от блогеров и тиктокеров.
Русский блатняк, про зону. Ну и определённые исполнители, которых достаточно много и мне лень перечислять.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне примерно столько же попсы нашей не нравится, рэп тоже, есть исключения, но они небольшие, большинство по ушам ездит. Ну шансон тоже отстой наш

Серьёзна#И#Непроста

мне не нравится бардовская ..бренчание на одной струне.. и такие же песнопения ..мне по нервам скоблит Гулькина ..Апина .. органическое невосприятие ..и пересказ стихотворений ..с подвыванием ..называемый песней ..

Недобрый Самаритянин

РЭП и все его производные, если допустить, что РЭП - это музыка, а также вся эта камарилья, захватившая ныне весь российский эфир (все эти самозванные цари, императоры, короли и императрицы) без стыда и совести.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, меня тоже попсня раздражает, которая играет в транспорте общественном, (её же и по телеку крутят), плюс шансон добавлю к этому всему

Недобрый Самаритянин

Я по жизни прошёл мимо шансона. Его, слава богу, не навязывают так, как попсу. Хотя, думаю, что изначально в блатняке было что-то, что могло где-то за что-то тронуть. Где-то содержанием, где-то исполнением, голосом. Например, Александр Заборский. А вообще, наверное, шансон - это больше субкультура. Причем, на любителя. Есть некая часть населения, какой-то сектор, живущий по своим правилам, варящийся в своём котле, фетишизирующий свои ценности, и очень далёкий от всего того, чем живёт остальная часть населения страны. За исключением тех случаев, когда возникает потребность и возможность попользоваться плодами труда этой остальной части.

Елена Бажан

Современная молодёжная, которая топчется на 2-3 нотах, нет ни мелодии, ни смысла, а какой-то шум (даже не музыкальный). Из этой же серии тяжёлый рок, только на одном месте грохот из 5 нот.

Master Roma Mamedov

Совершенно справедливый подход к вопросу

Елена Парфенова

Сама музыка раздражения не вызывает (если только не сильно громкая), а вот песни с глупым или вообще с непонятным текстом - да. 😉
А вы какую музыку не любите?🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шансон, хип-хоп, русский поп с муз тв, клубную

Елена Парфенова

А какая же музыка вас вдохновляет? 🎼🎹🎷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Разная, мелодик - дэт - метал, симфо-метал, но всё выборочно

Елена Парфенова

Ну что, это заслуживает уважения 🤝👍

Ал
Алексей

Которая играет изо всех щелей, куда не приди. Яркий пример - ужасный высер про Федерико Феллини. Из за этого кала уже просто убить хочется иной раз

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня раздражает та музыка что в общественном транспорте, и что с собой молодые люди приносят в сумках, попс - рэп

Ал
Алексей

Честно? Могу и реп послушать, и поп, и джаз, и классику. Но реально то что слушают все одновременно как гребанное стадо - это уже перебор)

Ал
Алексей

Может быть даже из за этого я тут людям в своих вопросах стараюсь показать что то новое для них) Кому то придется по душе, и запомнит группу

Ina Jin D Rin

🤔 Точно не скажу, но когда саб-вуферы работают и от них срабатывает сигнализация у припаркованных машин 🚙 и слвшен "кач" воздуха

Eлена Вологжина

Не раздражение, а просто не нравится что-то. Дело не в жанре. Если это талантливо написано и исполнено, то нравится, как правило.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Нептун

современные реперы, которые монотонным придурковатым голосом чето там говорят под музыку, ниче не понятно и не интересно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Этих я тоже не люблю

Виктор Гордеев

Никакая, у всей музыки есть поклонники, я не реагирую резко, даже если мне приходится слушать ее целый вечер

Де
Дерсу

Когда на конкурсах талантов, молодые люди поют на английском языке. Я бы таких вообще не допускал.

Сармат Искандеров

Реп. Если это можно назвать музыкой. И шансон, из 100 песен одна нормальная, остальные говнище

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже это не люблю

Лукас Шакал

чаще всего та, что звучит из колонок долбанных детей и та что находится в трендах ютуба.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне в предложи на ютубе один метал предлогают, так как его слушаю только

Лукас Шакал

предложка это одно, я говорю за тренды)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятненько

Валериан Загородний

Современная молодежная, похожая на ляпанье крышками по горшкам (куда оправляются дети)

Василий Сычёв

Шансон ( лагерная тематика) русская попса с примитивной музыкой и дебильными текстами..