Морошка

Именно! Нас, желающих остановить эту бойню, большинство. Верю, большинство из россиян! Остальным бы хорошо заняться догазификацией, достроительством, докомуннализацией, доздравоохранением и дообразованием и тд. России. В чем я не права? 🖼

Ответы
Причëсанные Мысли

В Финляндии практически полностью парализовано движение общественного транспорта - из-за забастовки профсоюзов против реформ рынка труда.Не ходит метро, трамваи, отменяются пригородные поезда, со вчерашнего дня почти полностью нет авиасообщения.
Профсоюзы недовольны пенсионной реформой, а также сокращением страховых взносов, больничных выплат и пособий по безработице.
Зато в НАТО! И границу с Россией перекрыли! А главное - Украине помогают!

Причëсанные Мысли

И да, ты не россиянка.

Остановите Вите Надо Выйти

В том, что нужно дело делать, а не желать.. ) Газифицируйте, стройте, документируйте, оздоравливайте, образовывайте, а не перекладывайте это на других.

Морошка

специалисты должны этим заниматься. Как и любым другим делом.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы видимо специалист по патриотизму.

Эт
Этоона

Мира хочет не большинство, а исключительно каждый. Но вот только не каждый понимает, что мира достигнуть можно лишь уничтожением зла.

Игорь

Да. Человеками не рождаются, человеками становятся.

Эт
Этоона

Ой, развели тут демагогию двое, которые и к России то отношение вряд ли имеют. Видавшие они. Откуда вам знать то, что я видела в этой жизни и что пережила. А за Россию не вам решать и слава богу.

Игорь

Я же говорил тебе - так и есть!

Эт
Этоона

Ваши двойные стандарты о человечности не интересны.

Морошка

Лучшая защита - это нападение. Народная мудрость, подтвержденная Путиным. Пошли, Игорь, пустой разговор.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотел бы что украинцы поймали етого пидарка и повесили его вниз головой, чтоб все украинцы проходя мимо плевали ему в морду

Морошка

на сайте поэтов....Я переоценила общение с пиитами

Мое Имя [ I'm The Man ]

не понял про сайт поетов

Морошка

скрин с сайта поэтов. Еще много чего мне наговорили:))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа, знчит там поеты срут етой дрянью

Морошка

не то слово

Ан
Андрей

Этим людишкам нужно и важно Величие Империи, а не хорошие машины, больницы, дома и прочие удобства современного мира.

Морошка

🤷‍♀️ я так и написала им

Ан
Андрей

Что самое интересное, вся банда у власти - всё это и имеет, богатства, удобства.... А эти голожопые тупицы идут на смерть и живут в бараках

Морошка

с песнями "Я русский" и тд...

Ан
Андрей

Да уж.....

Митяша

Большинство из росеян и не хотело бойни. Но что делать если представители власти на Украине слов не понимают.

Св
Свят

Да . Своих проблем полно . И не решаются . Решают только проблемы по отъему денежных средств у населения .

Игорь Пономарёв

Умничка.... Чем нам Россиянам и придётся придётся заниматься... Америка и Европа точно не будут...🤷‍♂️

Морошка

И платить Украине много лет....

Игорь Пономарёв

Да её и не будет... Просто расдёргают...🤷‍♂️

Галина Галчонок

большинство хотят убивать Украинцев и разрушать Украину , но без потерь своих родных и близких

Морошка

Дикость просто

Галина Галчонок

дикость...но это так ...начиталась. насмотрелась.."противников войны" из рф

Морошка

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

та пожалста!! но шоб боле ни одна падла РФ не угрожала!!а ти я чую наоборот. соросёнка??

О4
Ошибка 404

России нельзя отказаться от своих земель, по принципу русские своих не бросают

О4
Ошибка 404

С 1954 при Хрущёве отмена раздельного образования, отмена снижения цен, закрытие проектов по улучшению жизни дальних регионов. Позже закрытие проэкта крымского моста. Участие элиты в лунной афере. Продажа космических двигателей США, отмена международых расчëтов в рублях. Перевод международных расчëтов в долларах. Так до крушения СССР

Морошка

Всю статью решил перекинуть мне?

О4
Ошибка 404

Ты не найдëшь таких статей

Морошка

твоя диссертация?

О4
Ошибка 404

Нет

Надежда

В том, что наивно полагаете, будто желающих остановить бойню большинство

Ev
Evgeny

Мизер. Причем из этого мизера не бойню остановить, а потому что либо их служат, либо могут попасть. Не против войны, а против того что их или их родных могут призвать.

Морошка

Позиция тараканов

Пилбил Денегнедавал

Позиция–"Верните моего, пусть другие идут хохлов убивать!"

Надежда

Та ну, им и свои не нужны

Пилбил Денегнедавал

Ну, есть и такая позиция

Морошка

500 дней мобилизации. Жен не подпускают больше к памятнику неизвестному солдату. Мужчин хватают

Владимир Чернявский

Интересно, дальше носа не видит, а какое-то там большинство разглядела.))

Шагарьян Хайретдинов

Да бойня это плохо. Именно поэтому с нацистами пора заканчивать

Морошка

я думала, что мудрость с возрастом приходит....ан нет! дошел лишь возраст

Niemand Против Войны

Процентов 15-20 – откровенно зигуют. Ещё 60 – "нас вынудили".

Морошка

радует, что только двое на меня обрушились там:)))) Но печально, что все это было там же и 2 года назад.

Вячеслав Серкин

Вообще позор. На лечение детей побираемся по телевизору.

Морошка

🤷‍♀️

Начинающий Волшебник

именно своими постами вы разжигаете бойню...задумайтесь

Морошка

:))))))) ну да...ну да....

Камил Камилов

Причём тут Украина? 🤔 В РФ всё лежит в руинах ☝️

Морошка

Хороший вопрос, Камил.

Григорий

Нас меньшинство. Vатных имбецилов большинство

Морошка

🤷‍♀️ сегодня встретила соотечественников в эмиграции. Сытые, здоровенькие, на социальной пенсии содержат в России квартиру и дачу. И рассказывают мне о руссофобии. Потому, что границы закрыли.

Александр Пантелимонов

Это не для средних умов , я причисляю и себя

Морошка

👍