Юрий Сенцов

Что нужно сделать, что бы окончательно не потерялся инстинкт ( особенно у женщин ) сохранения потомства?

Ответы
Влад Паладин

Есть обряд, надо сходить третьего дня в лавку и взять огненной воды третьего разлива и потом в полнолуние испив ее постучать к соседу в дверь три раза только после двенадцати ночи когда жена уже спит

Anyta Rogova

Аяяяй....

Галина Осташко

надо всем девушкам одеться как следует и раздеваться когда следует, а не ходить полуголыми, чтоб у мужчин не развивалась импотенция. Да еще не быть легкодоступными

Ольга Калинина

начинать нужно с семьи : в девочках воспитывать будущих мам, а в мальчиках-пап... чтоб не получились кончиты вурст и прочая дрянь западная!...

Лана ...

для начала, остановить процесс голубения... у моей дочи (28) лепшие друзя - голубые... и от кого ей рожать, если мужики на её пути не попадаются?

Юрий Сенцов

Жаль, очень жаль !

Вера Соломенникова

любить и заботиться о своей женщине,чтобы она хотела иметь малыша от этого мужчины

Marija

на самом деле вопрос серьезный!, НО среди мужчин самцы встречаются чаще чем отцы!

Юрий Сенцов

Что поделаешь выбирают дамы .

Marija

у вас же на лбу не написано!)))

Елена Мацуцина

Если все станут жить как жили люди в начале 20 века-инстинкт возьмет своё

Наталь

именно сохранения??? а кто ж детей по-вашему растит сейчас? неужели отцы?

//

хих. и сама себе мелкие проблемки создаю. точнее настроение мимолетное

Наталь

как и все мы)

//

для настроения 🌹

Наталь

🌹 🌹 🌹 букетик)))

//

пасиб

Домохозяйка

Дать ей уверенность в том , что её потомство не в чем не будет нуждаться!

Мартина

о как) материнство как вымирающая функция. Не поспешили с заботой?

Юрий Сенцов

Рожают и оставляют - это что?

Мартина

это было всегда, но не для всех приемлимо

Юрий Сенцов

Уж очень часто.

Мартина

где именно

Юрий Сенцов

Сходи в дом малютки, увидишь.

Мартина

это не аргумент. Прежде чем давать советы научитесь формулировать свои претензии конкретно

Валентина Титова

подавать пример хорошего воспитания как девочкам так и мальчикам

Юрий Сенцов

Вот, вот - дети всегда повторяют родителей .

Светлана Шульга

Выйти замуж за парня девственницей, а ни разбитной бабёнкой.

Елена Рощина

разве сейчас не женщины воспитывают детей? неужто отцы????

Елена Полякова

чтобы были мужчины с инстинктом сохранения потомства

Юрий Сенцов

Ой, ли ?

Елена Полякова

ну ,ведь это я так думаю, а так сколько людей столько мнений

Елена Полякова

ну ,ведь это я так думаю, а так сколько людей столько мнений

Ирина Отставнова Кочнева

Инстинкт появляется,но уже нет возоможностей

Zinaida Nechaeva

nichego ne delat',tak sozdaet priroda nas,ili daet zhenstvennost',ili ne daet

Элла

Не по теряется. И делать ничего не нужно.

Винецкая Клара

мужчинам стоит хорошенько задуматься...

Ол
Ольга

Спросите у злостных алиментщиков...

Елена Вершинина

Нужно, чтоб мужчины были мужчинами.