Master Roma Mamedov

Осторожно,двери закрываются!Следующая станция НИЧТО?

–8
Ответы
Елена Бажан

Пессимистично, конечно. Но пока ядерную энергию не выпустили, как Джина из бутылки, матушка Земля ещё подюжит, народу ещё полно, "пандемией" не получилось подчистить население планеты до нужного кому-то количества. Поэтому, будут (эти кто-то) уничтожать людей медленно, но верно, сея на века вражду и ненависть друг к другу. Я уверенна, что все правители и всех стран - марионетки, и пляшут под дудку невидимого крыселова. И потому, сами не ведают, что творят. И кто живёт по-дальше от горячих точек, ещё немного поживёт, выходя на следующей станции, пока не придёт и его черед последней остановки. ...

Анатолий Грачёв

Если хочешь поднять свой духовный уровень, отвлекись немного от политики и зайди на сайт.
Научно-философского общества "Мир через культуру". Послушай лекции по теософии и живой этике Алфёрова Алексея Михайловича. Я понимаю, что в нашем обществе науку философию обесценили и опустили ниже плинтуса, так и тебе уже вроде не 20 и даже не 30.
http://nfo-mir.com/audio/kurs-po-teosofii-i-zhivoj-etike

Жека Финогенов

Здравствуйте. Верно - ведь не - что не вечно, и ничто не может быть лучше чем уж тем более какая то станция и вообще - разве это важно когда сел на кольцо - чтобы скоротать время, и обдумать свое.

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ,Друг!

Жека Финогенов

Рад ответить был Вам.
- Временами - это единственное - что мотивирует, и вдохновляет так как, при видя всего вокруг в то время когда все окружает -даже, и познания, и так же есть о чем по размышлять - мысли дающие результат.
( Это по опыту уже познал - говорят, это возрастное но - все же думаю тут возраст не важен - а вот действия познания, что же такое ничто - и почему сейчас -это важней так как,
это часть самого себя, и размышляя познаешь в первую очередь себя и это радует, и вдохновляет). Удачи Вам во всем и везде.

Master Roma Mamedov

И вам удачи всегда и всюду

Areg Simonyan

Один англичанин мокнет под дождём.Ему сказали "идите быстрее, а то промокните".Он ответил "а что, впереди не тот же дождь?"

Master Roma Mamedov

Кстати,научно доказано,что когда человек бежит под дождем,он мокнет больше,чем идя обычными шагами.И за ответ спасибо!

Areg Simonyan

Это в физике называется принципом Доплера. В нашем положении, вероятно, отсутствие перспективы.

Master Roma Mamedov

Переспективы есть,но перед каждой из них лежат драконы семиголовые

Ju
Juta

Не выходите на ней, ждите новой остановки с более благополучным названием)

Master Roma Mamedov

Хотя я оптимист,но последние события показывают,что хорошего уже не будет

Ju
Juta

А что у вас там случилось в Азербайджане?

Master Roma Mamedov

Мы живем в постсоветском пространстве

Ju
Juta

Нет, вы живете там, где море, солнце, пляж и фрукты и всё это в шаговой доступности. Вам вообще грех жаловаться!)

Василий Бубновский

Сейчас мне песни Асмолова кажутся туповатыми, особенно процитированная.

Master Roma Mamedov

Тогда слушайте "Осень жизни"

Василий Бубновский

Лучше про блядюгу из Люблино

Ирина

может и так быть...зеленый человечек решил с атомом пошутить🤢😱

Master Roma Mamedov

До этого не дойдет

Ирина

не знаю..он обкуреный на всю башку...грязную бомбу применить хочет...

Master Roma Mamedov

Пусть даже он обкуренный,но законно избранный президент,а ваш так напился,что его 22 года с места не можете сдвинут

Ирина

а мы и не хотим двигать...вы бредите сударь..

Валентина Кухарец

Надо срочно выходить, потому что станция НИЧТО, значит в никуда.

Светлана Спицына

Осторожно, двери закрываются. Следующая станция..... А вот и она!)

Master Roma Mamedov

Всегда бы увидеть ее

Светлана Спицына

Главное надеяться верить и любить

Максим Jw

Все концы навеки разрываются
В тишине надгробий и крестов...

Кочка Зрения Жозе

Все концы навеки обрываются в тишине надгробий и крестов...

Master Roma Mamedov

...или же полумесяца

Сергей Андреев

Раз вопрос, значит усы о борода еще пригодятся, тов. Мастер

Татьяна Преснова

Прекрасно! Мы с ним надо подружится! Смириться и прожить...

Master Roma Mamedov

Как желаете,Мисс!

Три3Ло Zloe

Если есть Имя - есть и сущность . Раз Ничто - выходит кто-то.

Марина Ростовская

Следующая станция ПОСМОТРИМ) Всегда интересно.

Master Roma Mamedov

Дай Бог, чтобы быстрее это война кончилась,потом посмотрим,обязательно!

Марина Ростовская

Да, конечно, скорее бы закончилась. Но я имела ввиду личную жизнь. Хотя многое зависит от нынешней ситуации...как повернёт.

@ Лина @

Следующая станция "Березай", кому надо вылезай.

Пани Яблонская

сейчас никто не сможет назвать эту станцию.

Master Roma Mamedov

Но Асмолов назвал

Пани Яблонская

он назвал наверное в другой ситуации.

Master Roma Mamedov

Он назвал еще в 90-е годы

Пани Яблонская

он не знал, что будет через 30 лет.

Master Roma Mamedov

И тогда ситуация не лучше была

Пани Яблонская

время все расставит на свои места

Марина

.....а помните как путь свой по жизни начинал

Олег

Надо успеть выпрыгнуть до закрытия дверей

Master Roma Mamedov

"Надо,Федя,надо!"

Пётр Йосифович

Следующая станция: - Ботанический сад. 🙃

Master Roma Mamedov

У нас его реставрируют

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Тогда, площадь революции. 🤣

Master Roma Mamedov

Да и скоро думаю Петербург станет колыбелью!

Пётр Йосифович

Наврядли !