Михаил Белов

Какой планшет лучше

Ответы
Дмитрий Понасюк

резиновый с батарейками,3мя скоростями:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

Amazonka

Планшеты на базе Windows 7 -Процессор – лучше рассматривать варианты с частотой процессора не ниже 1 000МГц – чем выше, тем быстрее будет работать планшет.

Илья Бедрин, Челябинск

С большим экраном и стабильным набором функций.

Сергей Штырин

не знаю, я стационарным пользуюсь комьютером

Georgy

...новый. Купленный за свои заработанные. 🙂

Georgy

🌹

Полина Павлецова

Не знаю , чем больше экран тем лучше )))

Всем Мира

мне тоже интересно...скажи

* Алёнушка *

да на фиг он вообще нужен )

Николай Томский

На который денег хватит.

Брусова Наталия

самой интересно узнать

Maksimka Maks

самый лучший

Vi
Vikr

оптимальный

Misterdor

свой

Elizaveta.. *

Apple

Михаил Белов

какая модель?