Ѻлегъ

люди старшего поколения, вопрос к вам - кто помнит певца Жана Татляна?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Это мой самый любимый певец до сих пор. У меня его песни в ютубе в разделе , в общем несколько его песен там отмечено, что бы не искать ,а сразу слушать.

Ѻлегъ

👍🤝

Галя

Я. Еще помню Карела Гота,Жоржа Марьяновича. Радмилу Караклаич. Аллу йошпе и Стахана Рахимова,Мирова и Новицкого. Давно живу

Ѻлегъ

замечательно! 🙂🌹

Евгений Самсонов

...и фонари.ярче горят и не дают они людям сбиться пути.мои ночные друзья фонари...это в его исполнении песня.

Ѻлегъ

👍🤝

Евгений Самсонов

Прекрасно помню.это 60 года...

Суфия Каримова

Я-Я-Я!!!!!Прекрасно пел-Осенний свет,Уличные фонари,и сейчас иногда слушаю в ин-те!!!Спасибо.что напомнили!!!!!

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударыня! 🙂🌹

Суфия Каримова

спасибо!!!

A Lina W

Не помню почему то с тех лет его,но встречала в YouTube,интересный певец

Светлана Савельева

Послушала "Фонари"..) сейчас так не умеют петь..Доброго Утра, Олег)

Ѻлегъ

здравствуйте!🙂🌹

Спокойная Старость

Не только помню но и видел его на его сольном концерте

Ѻлегъ

👍🤝

Людмила Мухорина

КТО НЕ ХОДИЛ ПО ШИРОКИМ ПРОСПЕКТАМ ЭТО ТЕБЕ МОСКВА!!

Владимир С

Помним и слушаем даже иногда.

Ѻлегъ

👍🤝

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я помню имя, что пел не знаю.

Ѻлегъ

"Фонари", "Осенний свет", "Лучший город земли"...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо. Надо найти, послушать

Ѻлегъ

🙂🌹

Аркадий Жарков

Я... есть ролики в альбоме

Ѻлегъ

благодарю, сударь

Аркадий Жарков

рад, что помог

Мирумир

не помню))) привет, Олег!

Мирумир

ТАК, Вы правы. и последние кто умел уходят. Захаров и Кобзон. Кобзон в молодости был артист.

Ѻлегъ

увы... шоу-бизнес насаждает непотребство, но всё таки есть и молодые таланты. взять хоть Сумишевского или Дарья Волосевич

Мирумир

да многие, просто их не пускают)_))) иначе кто будет на стриковские концерты то ходить

Ѻлегъ

думаю, причина не в этом. их песни, их голос и сценический образ поднимают самоосознание а социуму, правящей верхушке этого не нужно

Мирумир

все устаревает))) почеу то только наше. Фредди слущают и сейчас, Майне поет уже 50 лет....

Ирина

Видно, я молодая

Ѻлегъ

😉🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я помню и люблю

Ѻлегъ

благодарю, сударыня

Виктор Николаев

Хороший певец!

Ѻлегъ

👍🤝

Анатолий Иванов

Помню.