𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы вообще как расслабляетесь,набираете новых сил,если предположим был не очень хороший период времени? В чем источник сил находите? В вещах, каких либо занятиях, медитации,ещё? 🖼

Ответы
Марта Ромо

Я общаюсь с интересными людьми, узнаю что то новое о них, разговор на нейтральные темы иногда дает важные советы. Иногда слушаю музыку, но лучше куда нибудь съездить или сходить в незнакомое место.

Язва Сибирская

Ну конечно же с любимым человеком заказать какой-нибудь удивительный и экзотической еды и лёгкой выпивки И вот так вот болтать о всяких пустяках весь вечер

Александра

Например, в природе, в поездках. Море очень вдохновляет. В приятных покупках. В общении с людьми, которые тебе комфортны и интересны. В просмотре комедий.

S Joy

Музыка, сон, путешествие, общение, тишина, объятия, торт, мороженое, фильм - варианты восстановления зависят от сложности не очень хорошего периода

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, смотря после чего '" восстановление " Я сплю много

S Joy

На физическом уровне у меня это тоже сон, причем хочется "укрыться" от всего, а потом просыпаешься - и нет ничего) ну а когда набираюсь немного сил физически, дальше эмоциональную сферу надо поднять)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да мне сон на время сна только забытьсч даёт.. Опять жж смотря от чего долго спать. Бывало да, проснулся и не помнишь от чего был зол накануне, раздражен.

S Joy

Как только просыпаешься, сразу искать позитив, в любом виде. Ну а потом уже, полные сил, проанализировать почему такая ситуация случилась

Lena Lubaia

Ложусь поспать,остальное не доступно. Ноги не ходят. Раньше в бассейн ходила на дачу ездила, ещё раньше путешествовала

Татьяна Tatiana

смотрю новый фильм или сериал, читаю новое что-то....раньше еще шила, сейчас уже нет

Алекс Дол

Факт=...износилуй себя сам физ нагрузкой или после врачи тебя отымеют!

Ир
Ирина

В любимом деле, хобби. Отвлекает и даёт внутреннее удовлетворение

На
Ната

Говорю себе не пережиай родная, все прошло и это пройдет👉👇🙂

Надежда Борисова

Книжки на бумажном носителе.дача.цветы друзья.подруги.беседы

Марго Беккер

Стараюсь не Допущать нехороших периодов да и нее с чего мне..

Наталья

Езда на машине без цели, посидеть у воды часок или несколько

Андрей Павлович

Для меня это лыжи...жаль, что на них нельзя кататься зимой...

Вера Гудкова

Прогулки на природу, общение с внучками и друзьями.

Надежда

Путешествия: новые впечатления, эмоции, общение

维克多

А семья, общение с близкими, их поддержка? Не?

Df Rt

Обычного сна более чем достаточно.

С Э М😉

Для начала надо просто выспаться

Местный Сторож

музыка, стихи, медитации, настрои

Al
Alone

иду на поклон к Стальным Братьям