Alla Lala

Опрос россиян июль 2022 года: Какую зарплату вы бы хотели, что бы жить не бедно? Ответы повергли в шок!! Большинство говорили: Ну хотя бы тысяч 20-30.. То есть в БОГАТОЙ стране, как здесь орут путинские тролли, 20-30 тысяч рублей - зарплата МЕЧТЫ, которую почти никто не имеет. 🤦‍♀️

–1
Ответы
Стёршийся Иероглиф

Это правда для большинства. В провинции 40 тысяч считается большой зарплатой. И они как-то умудряются на это жить, и демонстрировать фасад, что да, богатый. Каждую копейку экономить, но зато съездить на море отдохнуть. В Москве-Питере зарплаты в разы выше (а цены такие же) - но большинство населения в два города не впихнёшь.

Alla Lala

Москва - вообще не Россия..лет так 17 уже.

Стёршийся Иероглиф

Это да. Был такой, помнится, сюжет в, была такая, помнится, программа "Куклы": поезд "Москва - Россия".

Владимир Фомичев

Дело не зарплате , дело в ценах на товары и услуги , стабильные цены , приходишь в магазин , а доллар вырос , цена так же подросла в рублях , доллар падает , а цена на товары опять выросла . Поэтому денег нам на жизнь хватает , но разбогатеешь , но надежда быть богатым нас не покидает .

Галина Галчонок

нищеброды,...такую даже не оговаривала бы в переводе на гривну 30000 руб это 12000 грн тьфу...дешёвки...

Alla Lala

вот это они и называют путинской стабильностью..22 года одна и та же зарплата.

Niemand Против Войны

Ну правильно... бОльшую зарплату надо _зарабатывать_, а такую не обязательно – и так заплатят.

Alla Lala

но не платят же..

Niemand Против Войны

Не платят. Поэтому и мечта.

Во
Ворлд

ну наверно смотря где ) в глубинке если есть свое хозяйство может и нормально)

Alla Lala

какое хозяйство?? Путин ПОЛНОСТЬЮ уничтожил все деревни!

Во
Ворлд

не путин . до него все случилось. путешественники приходили по деревням с 80-90+ все брошено.

Alla Lala

какие путешественники, тролль? в 90ые даже колхозы ещё были!

Во
Ворлд

в начале . и все потухло в процессе 90+ а путин ток в 2000 пришел

Сергей Субботний

странная у тебя аудитория... и где ты их находишь?, впрочем...

Alla Lala

у меня???🤔 не.. это в Рашке..

Сергей Субботний

а давно ты была сама в рашке? или так, по наслышке?

Alla Lala

в 2020.. потом пандемию объявили и границы закрыли.

Сергей Субботний

приезжала работать?

Alla Lala

😆

Виктор Шаламов

Скромность украшает людей. А потреблядство - развращает.

Alla Lala

то есть Вовка Путин развращённая блядь? ))))

Виктор Шаламов

Нет, он скромник. А потреблядство - это на Западе.

Alla Lala

так он триллионер и потреблядь первая в мире )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

у россни бревна в зенках

Alla Lala

огромные..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не излечимо

Александр Клочков

так средняя 10-15 тыс у большинства вот и мечты такие

Александр Клочков

если мозги такие тут хоть что смотри все к одному сведется рабы всегда восхваляют господина не думая !

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Клочков

факт однако каждый день на работе слышу повтор пропаганды и их уже не переделаешь увы мне тоже интересно было почему так ответ выше написан другие варианты не котируются

Alla Lala

у нас то же самое.. кругом толпы фашиствующих путлеровцев.. И они НЕ русские.. они просто путлеровцы.

Александр Клочков

так были белая рось и киевская русь и это факт ! а в тартарии всегда орды не понятно кого жили ! так что росы и русы в других странах живут ! а все эти переименования суть не меняют

Олег Чебачёв

у меня была 300.сейчас пенсия 120.кто на что учился

Alla Lala

о.. пенсия твоя в 5 раз увеличилась за пару недель..😆

Денис

значит этих денег хватит, чтобы жить без бедно.

Alla Lala

то есть чуть лучше нищих..

Денис

то есть без золотого инитаза.
но сама понимаешь: сначала 20-30. через год уже 40-60, и так далее.
больше возможностей - сильнее аппетит.

Alla Lala

точно! )))) только у них 20 ле за год считается )))

Денис

не-а
раз хотят 20-30, то ничего не меняется уже очень долго

Alla Lala

так и я о том..как 20 лет назад они 12 тыщ получали..так и сейчас получают.

Надежда

Интересно, сколько это в $ по курсу на 23 февраля

Alla Lala

230-350 евро..

Надежда

Ой... Спасибо

Иг
Игорёк

Алла, сдохни сучка укроповская ! ))))

Alla Lala

только после тебя, чмо..

Блуждающий В Темноте

ну незнаю у меня пенсия 25т.р

Alla Lala

ну тебе и доверять нельзя.. Ты у Вовки Путина пи..деть учился! 😆

Di
Dimidrolishe

вы дебилов опращивали ))))

Alla Lala

Россиян..😆

Вадим Дробаха

но у людей такие пенсии

Alla Lala

они не на пенсии!

Slava Antonov

Кто на что учился.

Alla Lala

видно в России НИКТО не учился вообще ))))

S.
S.n.il

Путинские Троли?

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

S.
S.n.il

Я дорого беру - эт ты писала

Alla Lala

и? продажность каким боком?

S.
S.n.il

Взгляды...

Alla Lala

ты о чём? может проспишься сперва?

Ва
Вадим

Пусть едут в ДНР.

Alla Lala

а там большие зарплаты?

Ва
Вадим

Зависит от работы, профессии. 12-16-20-22...
Последнее время, те кто вышел на пенсию недавно, пенсия за 20.

Alla Lala

это призарплатах в 12 тыщ..пенсии 20 тыщ? 😄

Николай Смирнов

Класс.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть!

Alla Lala

ну так.. СВЕРХдержава!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

АНАЛО ГОВНЕТ!!!