Ми
Миша

Добрый день! Друзья, где можно найти полную технологию производства 3D обоев и полов?

оборудование для производства, материал, технология монтажа

Серёга Терехов

Практически нигде. Технологические процессы, оборудование, материалы. Это же полностью проект производства. Вряд ли кто бесплатное разместит его в интернете. Если только курсовая или диплом, которые скачиваются, за денюжку. Но они очень далеки от реальности.