Ольга Николаевна

Сижу на работе в туалете, аккуратно какаю, всеми фибрами души желая сделать это потише, как вдруг предательский звук вырывается из моего зада. Да еще так громко, я чуть с унитаза не свалилась от стыда. И тут, в соседней кабинке слышу мерзкое приглушенное хихиканье - кто-то из коллег, разумеется, оказался рядом. Думала умру на месте, как вдруг из той кабинки донесся потрясающий пердеж в перемешку с говном, падающим в унитаз! Ржала как конь, но из кабинки решила не выходить, пока пердунья не уйдет первая. Короче, мы почти 2 часа так просидели, по ходу, ей эта же мысль в голову пришла.

–6
Ответы
Александр Богдан

Как ни крути , даже самый культурный чел. это вонюче-пердючее животное.

Евгений Лурье

у вас с фаиной раневской похожий юмор

Ваня Иванов

вы прелестны!

Al
Alex

🤦‍♂️

Андрей

😱