Кучербаев Эрик

Король Саудовоской Арвии, после расследования прокуратурой, коррупцию казнакрадство в семье,так схватил за яйца своих племянников- принцев,те были вынуждены за 2 недели вернуть в казну 100 млрд долларов.Как думаете, такое у нас возможно?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 значить и в саудовской аравии управляющие надо закона😜 там по закону,за воровство режут публично руки на стадионе,режут головы убейцем,а публика убивает камней "прелюбодейки"...и по тв передают...а еты только вернули какието деньги и вероятно не все

Тыдыщ Ч

Сначала всей семьей забирают себе то, что принадлежит народу, а потом некоторых делают козлами отпущения. Да, такое возможно и в других странах, где народ считает себя рабами власти.

Кучербаев Эрик

Вы о саудитах?

Тыдыщ Ч

как пример

Кучербаев Эрик

ного жевызнате о Саудовской Аравии ,...."Сравнение уровня жизни . Саудовская Аравия - Россия" Введите в поисковик и смотрите , потом пишите. Договорились , Или знать не хотите?

Тыдыщ Ч

причем здесь уровень жизни? важен принцип.

Кучербаев Эрик

А вы посмотрите , потом скажете ,какой ваш принцип Одно скаж у там средняя пенсия 180000 рубликов , Вот и прицип.,

Тыдыщ Ч

это ерунда. там полно бесправных неграждан живет в бедности.

Кучербаев Эрик

))))))))))))))))))))))))))))) Я отвас плакаль )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Дергунов

Кто кого будет хватать? Партия "Единая Россия" давно объявила борьбу коррупции! Вот и борются! Пенсионный фонд, фонд зарплаты ТРУДЯЩИХСЯ, медицина, образование и т.д.

Anatol Solear

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА, А ПРАКТИЧЕСКИ, НАШИ ХАПУГИ СКОРЕЕ ОТДАДУТ СВОИ ЯЙЦА, ЧЕМ НАВОРОВАННОЕ СОСТОЯНИЕ. У НАШИХ МОЖНО ЗАБРАТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД, ИЛИ ПО СЛУЧАЮ СМЕРТИ.

Realistka

Саудиты самого жадного подвесили вниз головой как Буратинку, чтобы раскошелился. Если наших богатеньких буратинок так подвесить, то вернут обязательно.

Кучербаев Эрик

)))))))!!!!!!!

Фл
Флюр

Не надо.Пусть наши покажут себя во всей красе.А хватка мёртвая со временем настанет от Создателя.Не мешайте им.Они сделали себе такой выбор добровольно.

Александр

Только если пригласить короля из Аравии.Но согласится ли он хватать за яйца наших воров?Пусть даже по восемь часов в день по КЗОТу,это ж лет пять надо...

Наталья Казак

нет!у нас нет королей,которые бы интересы народа ставили выше своих мнимых успехов,приведших к очередной перестрелке в киеве

Николай Журавлев

Ему легче - и племянники, и их бабки - все тут, дома...а нашему "корол" где тех племянников и их бабло искать, в каком Забугорье?

Николай Журавлев

Это говорит только о том, что ребята где-то близки мне, патриоту Родины. А вы с вашими хозяевами только Венедиктова с Каспаровым воспринимаете? Да еще мадам Иго-го?

Кучербаев Эрик

))))))))))))))))))))))) да . надо же так мозги промывать. " Дайте мне СМИ я сделаю из любого народа стадо свиней"Й Геббельс. Результат на лицо. Кстати ,только 12-15% населения любой страны не поддается прапоганде . как и гепнозу.Это не ваша вина. просто вы в числе тех 86%

Николай Журавлев

Именно поэтому на сеансах Кашпировского он просил меня покинуть зал? А вам не кажется, что к 86% вы-то ближе находитесь - только с другой стороны кулис?

Кучербаев Эрик

По вашему если человек против власти воров и взяточников . то враг народа , агент Госдепа.А лизать зад этой подлой власти наоборот, патриотично И это называется _ Любовь к Родине?

Николай Журавлев

Вот поэтому я и говорю - к Каспарову! К Венедиктову! К Ксюшеньке - "правдолюбам и прадорубам"! Я не говорил, что настоящая власть меня устраивает..но экземпляры, подобные вам, уже достаточно дискредитировали себя в странах с непрочной гражданской позицией....и где сейчас эти страны? Почему "от власти диктаторов и кровопийц" их население попадает уже в настоящее рабство с работорговлей и вынуждено жить на помойках развитых стран с абсолютно не дружественным населением? А ведь тоже начиналось с тех же призывов....

Зинъ Черн

У нас невозможно даже до таких плодоносных яиц дотянуться, разве что у полковника Захарченко, но порядок величин не тот

Юрий Юрченко

Если это возможно там, то почему не возможно здесь, но большой -ли толк будет от посадки родственников президента

Кучербаев Эрик

Зачем сажать. пуст вернут деньги и до свидания,

Юрий Юрченко

Я к тому, что родственники президента не богачи.

Кучербаев Эрик

Да .конечно у племяша зароботок 5, 5 миллиона Р в день.

Sergio

Нет. Королевство Саудовская Аравия ведомо Кораном, шариатом и зеленым флагом. А Россия ведома зеленым долларом.

Юлия Артемьева

менталитет не тот. все равно найдут способ выкрутиться и с яйцами остаться, и украденное увеличить

Кучербаев Эрик

это,факт...))

Skif

Дык, у них яйца железные! А тутышние скорее расстанутся с яйцами, чем с с украденными миллионами. 🙂

Skif

🙂

Ник Ци (Student)

Нуууу, чисто гипотетически, если Вовика коронуют, то куй знает чем дело кончится😀😀😀

Сергей Кузнецов

Возможно. Только это не король, при короле они как раз и пиздили денежки, это наследник престола

Кучербаев Эрик

открой и помотри -король Саудовской Аравии . Он уже год как король .Кроль умер- да здравсвует король!

Сергей Кузнецов

Королю много лет. Наследнику престола 32 кажется. Это он

Кучербаев Эрик

Я с вами спорить не собераюсь. пусть будет так - как вы хотите. Но указы подписывается королем . и толко им.

Сергей Кузнецов

что ж он раньше не подписал? Не знал ничего?

Кучербаев Эрик

Всему свое время ... расследовани не в три дня проводится. туда были подключины даже американские детективы.

Сергей Кузнецов

да уж.. Говорят, с бюджетом проблемы... Да и потом, там абсолютная монархия, так что спиздили-то у короля

Раиса Погор

Сомневаюсь, у нас концов не найти кто воровал. Даже если и найдут, то они уже уехали за границу.

Игорь Шмырев

Вы плохо информированы... Возвращают , ну может не все, но возвращают. Будьте спокойны.😎

Кучербаев Эрик

На пример?

Игорь Шмырев

Все в открытом доступе почитайте. В Аравии просто родственники и несколько легче расстаются с "общаком".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так у нас же нет такого короля . . . У нас только пиковый, крестовый, бубновый и червовый . . .

Кучербаев Эрик

И шуллеры за столом...

Наташа ...( Ноябрьск)

😯 😳 😏 да вы шо ... этожжжжж надо перевернуть Россию с ног на голову ....

Кучербаев Эрик

!!!!)))))))))))