Ирэн Понарошку

Вопрос наверное больше мужчинам.(девчонки тоже могут отвечать, если поменять все местами).Ситуация...Пробка или стоим на светофоре, окна открыты, машины рядом. И я вам подмигну, улыбнусь, или воздушный поцелуй, ручкой помахаю..Вообщем любой знак внимания...Какова будет ваша реакция???😊😊

Ответы
Ги
Гита

Ира будет весело наверное вам обоим мы недавно тоже ездили по делам, муж за рулём был, а мы с дочами сидели взади и так получилось что параллельно поезду ехали и тут моя младшая махнула рукой машинистам, тут конечно началось ,поезд так гудел ,хотя знаю, что им этого делать нельзя в неположенном месте,в общем все мы долго смеялись во главе с папой) почему бы нет ?)Ну как ты не передумала с подстрижкой?)

Ирэн Понарошку

😂😂😂пока в процессе...время еще есть до выходных))

Ги
Гита

Ну да ) может ещё передумаешь )🖼доча моя которая махала)

Ирэн Понарошку

красотка!!!!!

Ги
Гита

Волосы и это ещё вот остригла я не разрешала ,но все равно взяла и отрезала почти что столько же ,как идёт так люди просто оборачивается вот такие волосы у неё были ,поэтому так за твои переживаю я б не советовала тебе этого делать ,просто кончики слышишь,волосы это красота)

Ирэн Понарошку

хорошо!!!!))))

Ги
Гита

👍🍇🖐

Luck De Yong

Респект и уважение... Водитель водителя поймёт. А как иначе? Ну смотря какой поцелуй ещё. Но если вопрос провокации, то это конечно, для многих будет знак или повод что-то эдакое сделать. Например, обогнать и по-быстрому успеть приобрести букет цветов, это образно говоря. Ну вообще это, как правило, знак хорошего настроения 🙂

Ирэн Понарошку

Достойный ответ)))

Luck De Yong

Всё зависит от того какой и с кем мужчина - если один и девушка понравилась это вызов почти как красная тряпка для быка 🙂

Ирэн Понарошку

Спортивный азарт? 😂

Luck De Yong

Баттл скорее 🙂

Ал
Алексей

Стою на светофоре, рядом машина, у меня в машине флакнчик одеколона. Ради шутки сигналю, она смотрит в мою сторону беру флакон брызгаю на себе и жестом показываю что запах отправляю ей. Улыбается делает знак что приятно. Зеленый свет улыбнулись друг другу и поехали с хорошим настроением.

Ирэн Понарошку

Здорово!!!!!)

Дарья Иванова

А вот интересный вопрос... В молодости я на такие штучки реагировала резко отрицательно. Могла нахамить, рожу скормить. С возрастом стала добрее к таким проявлениям. Видимо, сейчас я чувствую себя защищённые, ведь я уже старуха и никому не нужна всерьёз -то)

Василиса Котлова

Так ведь тут ситуация женщина улыбается машет)) у меня не хватает духу так поступить, но я думаю это абсолютно нормально, главное открытый душевный взгляд Добрый, без всяких намеков. И хочу рассказать, как мне один раз мужчина тоже проявил внимание, открыл окно и подмигнул, мне так приятно было почему то, ход я не замедлила😁

Ирэн Понарошку

Если у человека хорошее настроение, и он им делится с вами... это же хорошо))

Василиса Котлова

Да, Ирэн, главное чтобы подмигнула адекватному🤣

Ирэн Понарошку

Нуу...да 😂😂

Василиса Котлова

Или ещё есть горячие парни южных республик 😁

Александр К.

Отвечу тем же.. Не более)) помню, в Челябинске на переходе пропускаю девушку.. Привстал в кабинете в полу поклоне показал руками добро пожаловать на другую сторону. Она, как выпускница Бестужевских курсов присела, подогнув ножку.. Заржали оба.. 🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Прикольно же, а главное позитивные эмоции)))

Александр К.

Ну да..))

Володя

Если словесно или жестами выражает свои чувства, то скорей всего фригидная, обычно, из личного опыта те, которые страстные проявляют свои желания тактильно, то сеть прикоснутся к тебе рукой или как-нибудь своей частью тела, невзначай.

Ирэн Понарошку

М-да.. В пробке... В машине... Это прям сверх люди какие то...

Володя

Ну вот, значит, скорей всего это какие-нибудь баламуты... Неуместно

Александр Смолянкин

реакция Очень положительная...на днях еду..собираю все светофоры..звонок предлагающий кредит...и бац красный..рядом подъезжает авто...девушка ..улыбнулась...и сразу весь негатив улетел...так что улыбайтесь...

Ирэн Понарошку

Почему?

Александр Смолянкин

случай из жизни...товарищ с новой женой на светофоре...рядом девушка из машины рукой помахала..незнакомая...скандал...

Ирэн Понарошку

Нуу...тут уж надо знать границы дозволенного

Александр Смолянкин

молодечек!

Stanger

В зависимости от настроения) А так, скорее всего, в ответ скорчу рожу удивления и что-то отправлю вам, типа бьщегося сердца или опишу пальцами в воздухе сердечко)

Stanger

буду показывать знаками, позвони мне)

Ирэн Понарошку

Ух ты... Прикольно)))

Ростик Васильев

Жаль что у меня нет машины.Но в принципе мы все реагируем на такое адекватно и скорей всего вам тоже крикнуть что нибудь приятное или хотя бы улыбнуться в ответ.

Игорь

"От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется". Не жалей доброты, Понарошку!

Ирэн Понарошку

Хорошо, мне не жалко)

Игорь

🌹

Da
Damir

Сидящая на соседнем сидении закроет окно, влепет по моське или полезет разбираться с гипотетической конкуренткой. Короче кабсдэц только по тихому

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конкретно ты?Положительная,не в смысле положил я на тебя)))))А вот если это будет какая-нить бабуля на порше реакция будет бурной)))Нет,я не кончу)))))))

Сергей Жайлубаев

Взаимная! Но настроение точно поднимется! Только одно условие есть - поцелуйчик посылать будешь ты. Хочется чтобы он был от красивой девушки☺️🌹

Ирэн Понарошку

☺️☺️без проблем))

Z*
Z*Ирина*

Интересная будет реакция, если в следующей машине будет ваш муж.. и он будет свидетелем этой ситуёвины... Вот его реакция будет очень забавной 😁🤣

Ag
Agafon

мне постоянно дети из машин соседних машут, так и едем в пробке, перемахиваемся..)))
а Вам конечно бы послал воздушный поцелуй в ответ..)

Ирэн Понарошку

Мило

Armen Avanesov

Да я что, я в ответ улыбнусь, а вот жена рядом потом будет допытываться - кто это, да кто это, и уверения - Понятия не имею, не помогут!😅

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Владимир Ляпин

Я женат. Закрою окно. И, как положено водителю, буду смотреть на дорогу. И ещё стукну ближайшему гаишнику... на разяву за рулём.

Ирэн Понарошку

Вот и стойте в пробке с закрытым окном... И молчите

Байкодром Космодур

Однозначно взаимная, вне зависимости от пола. Если человек делится хорошим настроением, почему бы и не ответить ему тем же?

Ирэн Понарошку

Очень даже замечательно!!!!)

Vladimir Afanasiev

Реакция будет разной..1-улыбка..2-удивление..3-а вдруг старая знакомая?4-женщина легкого поведения-проситься..прокатиться

Ирэн Понарошку

М-да...

Сергей Л.

Подумаю что мед комиссию не проходили, за взятку купили права. А в ответ покажу вам кукиш, чтоб не повадно было и другим!