М А!

дебилизация в действии? тут даже на смайликах голубые целуются и детей заводят !!!

Ответы
Наталия

На смайлах заводят детей?..))

Наталия

считайте, что моя подпись есть.🙂

М А!

это нужно отдельный вопрос создавать и выкладывать скрин как улику. Потом предьявим

Наталия

Ок! Займитесь.

М А!

модератор удалил вопрос...)))

Наталия

Что и следовало ожидать.

Dan Bongо

Жалко что ли??))

Dan Bongо

Таких идиотов как вы??? )))Не понимающих ни шуток, не любящих и не уважающих людей, которые чем то отличаются от вас?? ))) все серой краской?? Одного роста и веса??? А вашего дедушку случайно не адольф звали??))

М А!

моего дедушку звали Адам если что... И детей он имел много, и за стадом своим следил.. На мясо в первую очередь шли слабые животные . Так и у вас в гейропе...)))

Dan Bongо

Проблема ваша в том, что вы считаете геев вашей проблемой, а на самом деле проблем у вас в россии всегда только две- ДУРАКИ И ДОРОГИ😉 ЖИВИТЕ С ЭТИМ И ДАЛЬШЕ😁😁😁😁

М А!

пока, трансвеститушка...

Dan Bongо

Прощай, дурашка😂😂

Th
Theodore

Не видел таких

М А!

🖼

Th
Theodore

А я и не присматривался))))