Мария

Как противно это лицемерие 8 марта!!! Это праздник для мужчин- цветы в зубы для отмазки , а дальше нажрался и давай жену метелить!!! Не люблю этот " праздник" ,у нормального мужа - для жены каждый день 8 марта ,а не раз в год!!!

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы каждый день, то никто не видел бы романтики чего-то особенного. А оно обязательно должно присутствовать в этой обыденной жизни как что-то яркое и подчёркнутое. 🌹🌹🌹🌤️☕ С праздником. 🍓🍒🍇

Олег Николаев

В день Восьмого Марта хочу пожелать вам встретить своего мужчину, который подарит вам огромный букет весенних цветов и с улыбкой скажет:" Ты моя единственная!😘

Елена О/

как все грустно...у вас..... а по нормальному бы от таких мужей на 180 разворот и в прыжке от него...меняем же мы сапоги..перчатки если не нравятся...а тут что слабо?😏☺️

Геннадий Сокровный

Мария, этот праздник для умных людей, а не для психически больных и глубоких невежд. А извратить можно всё, что угодно, чем и занимаются идиоты всех мастей.

Igor Fedaev

Вообще то это день когда Клара Цеткин вывела проституток на демонстрацию бороться за свои права !😂

Ms
Ms_Kirienko

С вами согласятся многие. Куда приятнее, если тебя любят от всего сердца, а не потому что праздник))))

Мария

🤝🤝 я думала начнут писать гадости!! А НЕТ - почти все со мной согласны!! ЧТО это праздник - ЛИЦЕМЕРИЯ!!! А для мужчин лишний выходной!!

Ms
Ms_Kirienko

А вы знаете, что в слове Бога советуется мужьям любит своих жён каждый день?

Николай Шаповалов

Цветы и подарки дарю жене не зависимо от праздника,а просто так, за то что она моя жена.

Мария

🤝

Master Roma Mamedov

Это в Исламе женщине каждый день 8 марта.Все же с праздником,Миссис Мария!

Мария

спс!

Aлександр Дубовой

🖼 🙂🌹🌹🌹

Владимир

Что значит "жену метелить" разве ещё где-то такое бывает?

Andy Dog

верно...но слишком категорично....вы просто чудо-баба)))

Мария

я не баба ,а уже бабушка!! два сына и три внука!! и 8 марта для нас просто - выходной -встретится и хорошо провести время!!

Andy Dog

ух-ты)) с праздником Вас))

Мария

🤝

Вячеслав Чалый

Глупо желчью брызгать, Вы же женщина... Счастья Вам!

Мария

это не желчь , понимание цинизма!! Не все женщины- дуры!! !!

$Фантазёр$

😁👍☀️🌈🥂🍾🍫💐

Мария

🤝

$Фантазёр$

всего вам хорошего☀️

Алексей Прибылов

сама себе дурака выбирала. теперь не ной....

Мария

это вы о ком?

Алексей Прибылов

о тебе. написано о твоей жизни.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 ну не обижайся Маша!)

Мария

я счастлива ,что в нашем доме это просто выходной день- можем вместе его провести! два сына и три внука! А для меня мои родные мужчины сделали праздником .МОЮ ЖИЗНЬ - каждый день !! Вот скоро младшенькая невестушка ( наша доченька) подарит нам ДЕВОЧКУ!! А это бантики,кружева, куклы !! а ТО ПАЦАНЫ - пистолеты И стрелялки !! растут защитники для сестрички!!

Вика Родионова

Ну конечно каждый лень

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка вас стукнуло!

Мария

не согласны?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет! Никогда на жену руку не поднимал!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.

Мария

🤝

Татьяна Попова

А я люблю!

Гр
Грешник

Согласен

Мария

🤝🤝