Ольга

Так ведь интереснее,
делать без разрешения?

Ответы
Василий Нудный

В своем стремлении повысить качество жизни, они забывают, что перспективное планирование говорит о возможностях существующих финансовых и административных условий.

Валерий Копысов

Мне всегда все разрешали. Именно видимо для того чтобы не вызвать интерес. В 5 лет попросил сигарету. Дали. Потом до 20 лет о них и не думал)

Ольга

)))))

Victor Shkirando

Бесспорно очень интересно. Пока не наделаешь ошибок, не разобьёшь свой лоб, ничего не поймёшь в этой жизни.

Владилен Миронов

когда девчонка к вам в кровать сама сигает в чем придется нам не дано предугадать во что нам это обойдется

Упс

Тут дело тонкое. Без разрешения стоит делать то, что по хорошему счету вам бы и так разрешили...

..
...

Ох, я с тобой и чукотский выучу 😂

Упс

Я часто им пользуюсь - если хочешь общаться, привыкай 🤣

..
...

Ой,давай мы с тобой по традиции на русском будет общаться

Упс

Чукотский очень красивый язык 🤣

..
...

Тебе наверно виднее

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Это смотря что делать-главное,чтобы не было неприятных последствий.

Злой Дровосек

Гений в юбке, по-моему каждому, делать без разрешения - мечта любого исследователя

Алексей Рыбкин

... Особенно интересно что то делать без разрешения уголовного кодекса РФ...

Арсен Атаев

Зачем. Разрешение доделывать А темболее переделывать вовсе не нужно.

Геннадий Кокаревич

Всегда интереснее,только бы без плохих последствий.😆 😊 💐

Владимир Строганов

Конечно, лучше попросить прощения, чем потом жалеть что не сделал

♂М
♂ Мальчик ♂

знаешь что по балде получишь . но азарт, запрет , он сильнее .😂

Владислав А

права! а у Вас в глазах чертики)) и вы знаете о чем говорите)

..
...

Вот так лучше😉

Владислав А

все! пока пока! 👋

..
...

До свидания,вашу судьбу я точно ломать не буду

Владислав А

И Вам не хворать👋

Звёздный Искатель

Без вечного коршунского надзирательства над душой тоже. 😄

Самир Шарифбаев

Между ног болтается видет х сразу поднимается что это?)

Георгий Ионаш

Смотря чего,, одно когда тырешь конфеты,, другое денёк,,

Александр Михайлов

Ага директор не разрешил, а я все документы уничтожила

Олег Самохин...

конечно... а еще лучше - интересней- в крест запретам...

Владимир Устюгов

всё правильно если нельзя но очень хочется то можно

Алексей Андреевич

Все запретное является интересным и сладостным