А.
Андрей .

Olga, кАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,МОЖЕТ ЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,НЕСТИ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ?

Ответы
Realistka

кровь - носитель генетических признаков, но это не значит, что от одного переливания изменится генетика человека. Кровь обновляется организмом человека регулярно. А переливание - это временная мера, чтобы поддержать организм в трудный период.

А.
Андрей .

А КАК ЖЕ ИСКУСТВЕННЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ???