Нинуля

Только в наших автошколах на первом уроке вождения инструктор спрашивает: Опыт вождения есть? 😜

Ответы
Азамат Айтпаев

Ну он имеет в виду что кого-то может уже научили: отец, мать, брат, сестра, дед, дядя, тётя и тд. И данный человек пришёл научится теории или проще говоря получить сертификат

Лариса

и что? в автошколу я пришла умея водить машину, а потому вводную часть, типа где какая педаль и как переключать скорость - смело пропустили. Для чего тратить время?

Edward

я тоже сначала жену сам учил, потом после школы доучивал)

Бес Пристрастный

Обучение категория "С", например. Не исключено, что у многих есть категории "А" и "В", опыт управления велосипедом и мопедом, возможно трактором.

Нинуля

Есть и такое)))

Станислав

А почему нет? Меня отец еще в 12 посадил за руль и к совершеннолетию я профессионально водил машину. Только потом получил права.

Нинуля

Логично)))

Нинуля

)))))

Нинуля

)))))

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Нинуля

И вот вопрос..что чаще пьянят и насыщают?))

Ан
Ангел

Есть женщины, которые – «вино»,
А есть – которые, как «гусь на гриле».
(Их ВСЕХ я обожаю уж давно!
Без них мне скучно, грустно – как в могиле!)

Нинуля

😉

Ан
Ангел

Похожи третьи на забористый коньяк,
Четвёртые – лишь лёгкий кальвадосик!..
Не надо думать, будто я – маньяк:
Я – жизнелюб, гурман!.. Но есть вопросик:

Чеширский Кот

еслиб вы знали сколько людей умеют пилотировать самалеты а при этом неразу в жизни не летали ! а вы тут про машины говорите !

Нинуля

И на танках разъезжать...согласна)))

Женя Пивнёв

Ну правильно,многим в детстве дают порулить по грунтовке или на второстепенных дорогах,а за рубежом стукачей много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня с 12-ти лет опыт был, права получил в 18 ,а некоторые и после окончания школы педали путают😜

Майкл Карлсон

это даже хорошо, что спрашивает-мою жену не спросив инструктор выгнал на дорогу и заставил обгонять грузовик

Игорь Лазаревич

И что такого)))? Я с детства за рулем, отсидел срок за угон)). А на права задавал в 34 года)))). Вопрос уместен)))

Igor Kuznecov

И правильно спрашивает. Человек водил самокат, велосипед, мотоцикл, коляску. Значит опыт вождения есть

Нинуля

Логично

Ме
Менслу

Даа))). Я сказала, что ездила на Камазе. И мне разрешили сразу ехать по городу, да еще в час - пик! )))

Нинуля

Ха ха ха....надо было тоже так сказать))))

Константин

Ну всякое же бывает. Может, мне тоже скоро придётся ответить "формально есть, но уже всё забыл".

Лада Бабакова

Когда опыт вождения есть, сложнее переучить человека и подготовить его к экзаменам.🙂

Виктор Красильников

да и сразу почему то путает рычаг переключения скоростей с коленкой девушки🙂

Ssir Ob

и ничего страшного ,когда уже в 5 лет за рулем сидят на коленках и рулем правят

Ssir Ob

а по чему бы нет скорость то была не больше 20 км и по дорогам садовых обществ

Нинуля

У нас дочка тоже рулит у папы на коленях))))

Ssir Ob

так что удивлятся нечего

Нинуля

)))))

Ssir Ob

))),,,

Александр Савельев Ua

Почему бы и нет. Не все же учатся водить с того момента как начинают учить ПДД)

Сергей Ежик

Первый опыт вождения мой внук приобрёл в пять лет, и это считается уже поздно

Ринат Фамутдинов

Аха! Я на первом вождении на трассе 128 выжал и... инструктор:"Торопимся? Куда?"

Нинуля

Ха ха ха...у меня первый на на трассе сказал :останови я выйду 😂

Ринат Фамутдинов

Ну у меня инструктор был в возрасте... Спросил у меня:"Какая машина у тебя?"Я:"УАЗ 452 с немецкой изотермой!" И он:"Ну тогда полетай еще!!!"

Нинуля

😂

Ринат Фамутдинов

Классный дядька был!

Нинуля

Да есть прикольные товарищи)))

Дм
Дмитрий

это правильно надож понимать что вы умеете и сколько вас надо переучивать.

Нинуля

))))ну возможно