Вадим Суслин

Ребят думаю взять телевизор с диагональю 46, не могу определится какой взять led или плазму.

Помогите разобраться какой взять . Комната не большая расстояние от телевизора до дивана метра 3-4

Григорий а какую модель посоветуете? я рассчитываю тысяч на 50-60

Юрий Николаев

Пошарьте по интернет-магазинам, там реально дешевле-проверено. Я бы посоветовал самсунг, но хозяин барин

Валера Бойченков

если есть деньги то LED конечно