Анатолий Токарь

РОССИЯ,СТРАНА-ФЕНИКС?

Ответы
Радиф Ганиев

Не знаю. Но, лучше бы её становиться Змеем Горынычем. Времена нынче такие...Смутные времена.....Все кому не лень, сожрать тебя норовят. А так, кого нужно и самому захавать не грех, да и если одну башку снесут, в замен три новые вырастут...

Сергей Кулинич

Англо-саксы нас называют-"сердце земли", кто кто владеет территорией России, тот управляет всей. и Евразией, кто управляет Евразией тот упраляеет миром. Отсюда их и ненависть к нам-ведь они себя считают властелинами мира.

Павел Булавин

Ну феникс вообще птица возраждающая из пепла. и для России этот образ подходит. ибо РАСения Возраждалась и возрадится вновь, так что сий образ на мой взгляд верный.

Олег Сурков

Нет,время меняет все и людей и народы и государства и границы государств. Так что Россия завтра будет ни вчерашней ,ни сегодняшней,будет другой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА - ЭТО ПРЕДНАЧЕРТАНО РОССИИ И ЕЕ НАРОДУ,ВОЗРОЖДАТЬСЯ ИЗ ПЕПЛА И ВОСКРЕСАТЬ....ВНОВЬ И ВНОВЬ...)РОССИЯ - ЭТО СЕРДЦЕ И ДУША МИРА...)))))))) 👍

Т?
Татьяна ???

а также Русалка (ни рыба, ни мясо), Сфинкс (есть и зубы и крылья -но ни летать, не кусать не может) и вообще стран-сказка!

Александр Колосов

Скорее - барон Мюнхгаузен - всё время себя за волосы из болота вытаскиваем. Вместе с козлами, что за ноги цепляются.

Валентина Хювенен

Теперь уже и не знаю, слишком много раз ее распинали и слишком трудно она каждый раз пытается возродиться

Ольга Малышева

умом Россию не понять,аршином общий не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить

Antonina Brel'

Не совсем поняла: страна-феникс) В любом случае, ничего хорошего про эту страну не скажу - не знаю)

Елена Лялина

Толя,я думаю,что точно Феникс, сколько из пепла возрождается и возродится не как не может!!!!!!!

Svetlana Ott

ну с Фениксом наврядли её можно сравнить, а с кое-какими сказочными персонажами запросто))

Ли

Птица - ФЕНИКС! Усните храбрые воины, а я буду петь вам сладкие песни... Спите..., усните...

Владимир Барковский

Дане из пепла мы возрождаемся, задел унас был совковый...да и ресурсы немерянные...

Ольга Трошина

даже более чем!!!!!!!! угробь америку, никогда ведь не воскреснет!!!!!!!!)))))))))))))) 😄 😄 😄

Андрей Глебов

Россия - карась в аквариуме: выглядит живой, а на самом деле медленно умирает.

Александр Орлов

На вряд ли, феникс каждый раз восстаёт из пепла а мы уже ни когда не оживем!

Светлана Григорьева

интересное сравнение, боюсь, что в очередной раз из пепла не восстанет)))

Виктор Емелин

Птица феникс была мифической и я не думаю,что Россия мифическая страна.

Олег Козлов

А мы никогда и не сгорали....Так что нам не надо возрождаться из пепла....