Загадка(Простая)

Есть кое-что общее в людях одного поколения? Или все-таки люди разные,независимо от времени?

Ответы
Александр Кишинёв

Да. В людях одного поколения есть что-то общее. Для людей старшего поколения характерны: вежливость, внимательность, сострадание, порядочность. Для нынешней молодёжи характерны: равнодушие, грубость, жестокость, безразличие и т.д.

Иван Яковенко

Иногда встречается общее в людях одного поколения, а иногда бывают люди разные, которые от одного поколения....

Сергей Вилков

Да, устройство человека, а так же любовь, ненависть, страх, ложь, правда, радость,доброта, слезы, жизнь....смерть.

Сергей Куценко

люди одновременно и одинаковые , но одновременно у каждого своя судьба , и они разные .вот такой-вот парадокс .

Константин Дос

Конечно есть! Ведь ровесники воспитывались в примерно одно время на одних и тех же фильмах, книгах и т.п.

Влад Паладин

А противоречии явлений рождается грядущий гений и значится среди толпы они гуляют как слоны...😀

Игорь Горбов

Одинаковых людей не бывает.... особенно в разное время....мир меняется и люди вместе с ним....

Я? Кто?!

Все люди разные. Абсолютно. Вот здесь отлично сказано об этом

Загадка(Простая)

посмотрю

Я? Кто?!

))

Nika Nika

На Ваш вопрос можно ответить вопросом, что главнее в человеке гены или воспитание?

Илья Гинзбург

Странно ставите вопрос.Конечно,есть общее.И,конечно,все люди разные.Почему "или"?

Владимир Щербенев

Ну очевидно, что люди поколения 90-х отличаются от людей поколения 70-х и 80-х!

Ellа

Есть наверное,но может и не быть,если пасли в разных условиях и странах

Загадка(Простая)

да

Yts - 62

Определённые знания, забытые старыми поколениями и неизвестные новым

Лукас Шакал

Часто общая группа крови, строение органов, порой даже интересы общие

Загадка(Простая)

надо же

Иван Ветров

Все зависит от круга общения, воспитания и конечно же генов.🙏

Егор Курчатов

Да, время показывает кто из них превращается в урода

Михаил Большухин

Есть, что то, но все разные независимо от поколений

Евгений Поминов

Конечно есть! Человек - существо социальное!

Сергей Путько

. . . может быть , исследование не проводил . . .

Николай Костров

Разные, у каждого поколения, свои взгляды,