Mарина

Однажды в студеную зимнюю нору охотник свалился теряя опору.- Мне что же,ворчит,до весны здесь сидеть?? -Да ты отимист!! - Отозвался медведь!!🤣🤣🤣

Ответы
Ко
Константин

в тайге как то встретил медведь мужика ты кто? грозно рыкнул со злостью медведь. турист я. с испугом ответил мужик медведь улыбнулся - Ну ты брат хитер турист это я а ты завтрак туриста .

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

С детства охотник тот спорт не любил,но он по бегу все рекорды побил.Он мчался по лесу со скоростью света.Медведь проворчал..-"Тьфу,блин,снова диета!"

Mарина

🤣🤣🤣👍

Aleksander Jakovlev

)))

Дмитрий Тихонов

Случай из интернета: Медведь затащил женщину в берлогу и там её насиловал! Она его сосала. К весне медведь сдох и женщина освободилась!

Виктор Маркин

у нас такого оптимиста на днях загрызли. второй уже за лето.

To
Torkvemada

охотник свалился в каакую-то нору!

Th
Theodore

Медведь спит, а росомаха опаснее

Niherasebeblia

🖼

Наталья Демешина

Разбудил бедного мишку...!

Ме
Медведь

а ты оптимиска?

Mарина

Еще какая!!!

Ме
Медведь

ладно?

Поручик Ржевский

😱кошмар!

Mарина

🤣🤣🤣

Поручик Ржевский

мрачноватые анекдоты