Одинокая Сволочь

Специалисты обнаружили на территории современного Марокко останки древнейшего из известных науке представителя Homo sapiens. Человек разумный обитал в северо-западной части Африки 300 тысяч лет назад. прозрели идиоты наконец... ?

Ответы
Мирумир

Так мы все не в курсах. Скажите хоть немного.

Александр ))

Пр иводят и факты. Постоянно по РЕН-Тв показывают Чапман с Прокопенко...

Одинокая Сволочь

)) если послушать некого Сванидзе, то последние волосы дыбом встают, не говоря о Радзинскоим и иже подобным рептилиям..

Александр ))

Дано на косоротых не обращаю внимания, сколько можно перевирать историю...

Максим Черныш

Мне больше нравится про Адама Еву и ребро...

Одинокая Сволочь

понятно... старые стереотипы...

Максим Черныш

Неа,про кость без костного мозга..

Одинокая Сволочь

понятно

Максим Черныш

Не в обиду,так,умничаю...

Одинокая Сволочь

никаких обид

Максим Черныш

Умница