Ярославна Андреева

Для отдыха, что выберете: лес, горы, море, река, пустыня, достопримечательности, музеи, театры, спортивные игры?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Горы очень люблю. Театр! Потом можно по музеям. Кызылкумы не очень приятное место. Но, какие там эфы, это змеи которые шипят как самовары. Иссык- куль люблю, это высокогорное озеро в Киргизии, и Ладогу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это благие сны.

Ярославна Андреева

Хорошие сны, я таких не вижу

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, пусть они Придут, Красивый Сон. Один сначала.

Викентий Ви

Лесов и гор у меня было достаточно в юношестве, сейчас больше прильщают; культурный отдых, кемпинг, рестораны, ну и не без моря конечно🖼20 м до Средиземного моря

Викентий Ви

Просто от этого места где я стою 600 километров до дома в сторону Барселоны

Викентий Ви

Это место Санта Сусанна, рядом с Малграт де Мар не далеко от Франции, я просто своим ходом на кемпере , короче около шести часов езды до Торревьехи где мой дом.

Ярославна Андреева

Интересная жизнь

Викентий Ви

🖼Ну к этому быстро привыкают и она становится обыденной, но интересней чем где я жил в Казахстане

Тепло И Солнечный

Пох.. уизм ко всему. Кроме фантазии и воспоминаний. Я не отдыхаю к сожалению. Но возьму на заметку. Я планирую и фантазирую об этом. Мне надо доделать одно дело

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аэродромы. Но если нет мероприятий на аэродромах, слоняются по улицам и музеям с фотоаппаратом.

Яду Хари

Бог говорит, что от Райских планет, до Адских это юдоль страданий, поэтому выбираю Царство Бога

Ярославна Андреева

А подробнее расскажете?

Яду Хари

Есть разница между материальными мирами и духовными, она состоит в Вечности, Знании и Блаженстве. В Материальном мире этих понятий нет, потому что нет знания. То что называется здесь ( в материальном мире) знанием , это всего лишь ограниченная информация вещи или предмета в пространстве. Здесь страдания жизни принимают за блаженство. Лучше почитать «Бхагавд-гиту как она есть», всю книгу подробно рассказать здесь невозможно.

Евгений Во-Ин

я много где успел поывать - валяться на пляже не моё - горы острова достопремичательности

Евгений Во-Ин

Индия - Гоа для молодых -

Ярославна Андреева

Ладно, спокойной ночи)

Евгений Во-Ин

🌹 и вам!!!!!!!!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я любой отдых люблю. И пассивный, и активный, и отели, и палатки. Но без леса жить не могу

Леонид Музафаров

Скорее достопримечательности и музеи но возможны варианты посещения природных мест.

Александр Дугинец

Лес, горы, море, река... с пустыней повременим, остальное всё что приближино к природе!!!

Lora

Для меня только тёплое море или океан.)) хотя лес, реки и озера тоже очень люблю!

Gumar Aydanov

Реку в пустынном лесу у самого подножия гор с вершины, которых видно море.🤨

Юлия Пак

Пансионат...в горах. Тишина, хрустальный воздух. Прогулки по горным тропам.

Ярославна Андреева

Да, сказка

Юлия Пак

Когда-то была явью...

Ярославна Андреева

развалился СССР и все посыпалось

Ярославна Андреева

развалился СССР и все посыпалось

Юлия Пак

Об этом я не жалею.

Оксана Гуляева

Горы. Лучше гор могут быть только горы на которых никто не бывал (Высоцкий)

Oleg Ы

я бы совместил горы, лес, море, реку, пустыню. Это возможно, уже делал

Никита Анохин

лес, горы, море, река, достопримечательности, музеи. музыку.

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🏖️

Ярославна Андреева

Спасибо и вам тоже после работы)

Са
Самсон

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает...🙂🙃

Ярославна Андреева

Спасибо

Константин Купчин

всё!)...по мере возможности в определённой местности))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дом + хобби/увлечения.
Реже горы, кинотеатры и гости.

Викуля

Люблю путешествия, походы, спорт и культуру

Чужой

Лет 17 на Шамору катаемся, привыкли уже.