Ильдар

Сколько времени займет обучение игре на фортепиано?

Ответы
Людмила Бондаренко

От способностей зависит))

Людмила Бондаренко

И давно созрели?

Ильдар

Недавно

Людмила Бондаренко

Честно?даже не знаю,желание это одно,а вот имеете ли вы музыкальный слух это другое..

Константин Зуев

Тогда зачем вам фортепьяно, если вы хотите на пианино? Это немного разные вещи. (Между делом, цитирую Вики: "Для профессии пианиста особенно важно начать заниматься музыкой в очень раннем возрасте, около трех-четырех лет. Тогда формируется «широкая» форма ладони, которая в будущем помогает виртуозно играть.")

Людмила Бондаренко

Ну я не профи,но согласна..всему своё время..

Анжела Никулина

Смотря до какого уровня.

...Продукт Системы...

Учится можно всю жизнь

Мо
Морозова

5 дней

Ильдар

Чё так много

Мо
Морозова

Для вас-3