Лидия Морозова (Голощапова)

типичное преступление в Голландии одно из 4 вариантов карманные кражи кража мобильников угон велосипедов угон мотоциклов?

Ответы
Серж Топалов

Все эти преступления результат Головощапства и невнимательности1Будьте бдительными посещая Голландию!Это вам не Россия!

Oleg Afanasich

типичное преступление в россии , сепаратизм запугивание оккупация соседей дезинформация

Роберт

Велосипедов, конечно ! Остальные преступления там сродни нашим - убийствам и разбоям ?

Автоморе Www

Угон великов самый распространённый. Там просто берут доехать и выбрасывают.

Al
Alexander217

На первом месте как всегда - угон велосипедов ! Ну не хотят они ходить пешком !

Лидия Морозова (Голощапова)

я согласна с вами

Iakov Iofik

Угон велосипедов. Там есть маркет, где ты можешь выкупить свой велосипед

Виктор Рагулин

Голландия - страна дождей, блядей и велосипедов. Кража велосипедов.

Игорь Пиперов

Угон великов. Называется кругооборот великов в Амстердаме

Евгений Соколов

а мы то здесь причём? Не мы воруем...хотя могли бы не хуже...

Юрий Питеев

Что Вы этим хотели сказать, что у нас в России всё хорошо?

Валера Азаронок

А что у этих рыжих голодранцев можно украсть из кармана?

Николай Неб

Это не там ли угон великов не считается преступлением?

Людмила Кулакова

Кража велосипедов превратилась в национальное хобби

Ирина Отставнова Кочнева

По сравнению с преступлениями у нас,детская шалость

Роман Гендельман

есть места,где нельзя вечерами,ночами находиться

Sergey Nilov

И зачем мне это знать, если я там никогда не буду?

Лема

кража мобильников мне кажется более вероятней.

Stanislav Salyuk

кража мобильников мне кажется более вероятней.

Анатолий Шабардин

по нашим понятиям,вполне безобидные события.

Галина Евтушенко (Штайгер)

мне кжется угон велосипедов,как и в Германии