Вячеслав Гордеев

Быть женщиной не означает оставлять кусочек себя каждому мужчине, а целиком принадлежать одному. Быть мужчиной не означает доказывать свое совершенство всем женщинам, а создать совершенную жизнь с единственной женщиной.

Ответы
Eлена Южакова

Если мужчине посчастливилось встретить свою близнецовую половинку, а перед встречей отработать свою личную кармическую задачу....так как с близнецом ему придется решать кармическую задачу совместную.....а еще надо узнать такую женщину, почувствовать, что именно она его половинка

Eлена Южакова

Если мужчине посчастливилось встретить свою близнецовую половинку, а перед встречей отработать свою личную кармическую задачу....так как с близнецом ему придется решать кармическую задачу совместную.....а еще надо узнать такую женщину, почувствовать, что именно она его половинка

Eлена Южакова

Если мужчине посчастливилось встретить свою близнецовую половинку, а перед встречей отработать свою личную кармическую задачу....так как с близнецом ему придется решать кармическую задачу совместную.....а еще надо узнать такую женщину, почувствовать, что именно она его половинка

Наталья Ситникова

Не ищи внешности, она может быть обманчивой. Не ищи богатства- даже оно исчезает. Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться, потому что лишь улыбка способна сделать ярким даже самый мрачный день.

Вячеслав Гордеев

Вот так и живите. Наверно это не плохо

Наталия Угорец

Если Вы автор этих строк - то ВЫ просветленный. Если же ВЫ повзаимствовали у другого, то Вы умнейший. Благодарю за _Ваши высказывания !!! ,( я помню были другие)

Юл
Юлия

Я тоже этого хочу. За своим любимым уехала бы, улетела, уплыла бы на край света. Но такой меня предал и теперь по прошествии лет. Хотела бы......

Вячеслав Гордеев

Счастье ещё будет, придёт к вам. В своё время конечно. Вы его не упустите.

Юл
Юлия

А то

Юл
Юлия

Спасибо

Борцова Антонина

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ ЛОГИЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ВЯЧЕСЛАВ К СОЖЕЛЕНИЮ ВЫ ОДИНОКИ 70% МУЖЧИН ЛА И ЖЕНЩИН ЖИВУТ ИНАЧЕ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ВСЕ ЧТО ВИДЯТ.

Вячеслав Гордеев

Вот уж это не ведомо мне... Хотя можно и догадаться

Валентина Рублева

Очень умно! Редко можно прочитать что-то толковое. Иногда думаешь,что вопросы задают дебилы,возомнившие себя умниками.

Валентина Рублева

Рада,что мы понимаем друг друга!

Eлена Южакова

для этого нужно встретить свою близнецовую половинку, а перед встречей отработать свою личную кармическую задачу

Наталия Колганова

Красиво сказано. Но в этом и заключается доверие и Любовь , принадлежать друг другу всегда

Анна Фролова

Это не вопрос, вы сами себе ответили. Я с вами полностью согласна

Вячеслав Гордеев

Я вопросов и не задаю. Просто постами вбрасываю темы для размышления... И не более того... Но мне интересна и даже важна реакция людей. Она мне помогает...

Ольга А

Вы такие красивые слова пишите. Вы действительно так думаете?

Вячеслав Гордеев

Конечно. Именно так думаю и поступаю. И считаю это нормальным, естественным. А разве об этом можно как то иначе, не красиво, пошло, написать?

Ольга А

Вы просто редкость среди мужчин. Поэтому и не поверила

Вячеслав Гордеев

Вот уж не зал такого.... Отец мой был таким же (матушка не раз это говорила), друзья мои даже лучше чем я... себя кем то выдающимся не считаю. Хотя не заметить деградацию, обыдленность, общества нельзя не заметить.

Ольга А

Ну насчет друзей как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Прям гордость берет что такие мужчины еще есть

Вячеслав Гордеев

Ну спасибо. Прям загордиться можно. Но не буду. 🌹

Любовь Лира

Как раз я уже 28 лет принадлежу одному мужчине и не жалуюсь

Вячеслав Гордеев

Точнее - он вам принадлежит. 🌹 🌹 🌹

Любовь Лира

Да это так

Вячеслав Гордеев

Я уверен, что это прекрасно. Счастья Вам. 🌹 🌹 🌹

Любовь Лира

спасибо

Татьяна Косачёва

Сказано хорошо, только в жизни не всегда так получается..

Татьяна Косачёва

Желаю чтобы у в было именно так... 😊

Svetlana Abaeva

ВЕРНЫЕ СЛОВА,МОЛОДЕЦ🙏 😍 ☺️

Ольга Рагозина

А бывает ли такое в реальной жизни?

Вячеслав Гордеев

Бывает. Это Женщин и Мужчин касается....

Ольга Рагозина

Ну ясное дело, что не животных), только я в своей жизни такого не встречала..я имею ввиду мужчин. Среди женщин есть конечно верные и преданные жены, любящие всю жизнь своего мужа.

Вячеслав Гордеев

Есть ещё мущинки и бабёнки. А Женщин и Мужчин мало... Моя супруга настоящая Женщина...моя гордость и честь.

Ольга Рагозина

Поздравляю, главное, чтобы еще и Вы были настоящим Мужчиной и статус обоих не менялся до конца вашей жизни... А в жизни порой все меняется...

Наталья Лобанова

Но на деле это к сожалению не так

Вячеслав Гордеев

Так. Именно так. И по другому быть не может....не должно быть! У меня, у нас, именно так.

Галина Старкина

И ОТКУДА ТАКИЕ УМНЫЕ ПОЗНАНИЯ?

Вячеслав Гордеев

Ну не все же пошляки, ононисты и дураки в инете и жизни. Есть и такие исключения как я.

Галина Старкина

похвально.

Галина.ярославль

Текст прекрасен! Спасибо!!!

Вячеслав Гордеев

Главное - смысл чтобы был ясен и в жизни применим.

Нина Майорова

очень правильно сказано