Марина Иванова

Как расстаться с парнем ??

Здравствуйте, Помогите моя подруга встретила парня но через неделю поняла что не видит в нем парня (нет чувств) а он в нее влюбился и не хочет отпускать отношения... Как можно расстаться так что бы он понял и отпустил ...Он всегда при соре маленькой начинает говорить что сделает что то с собой а так как он раньше был так называемым Эмо но сейчас только челка осталась по все лицо)) так вот она и не знает правду он с собой что то сделает или просто так говорит, Риск присуцтвует... Помогите советом Зарание Спасибо.

Она просто наивная, Надо что бы он как то остыл

Даня Никитенко

ничего он не сделает
мирно расстаться, сказать : спасибо за все, ты замечательный, у тебя все впереди

Руслан Зарипов

да ничё он с собой не сделает, посылать нахуй его надо

Борис Куликов

Надо сходить в полицию - это шантаж, плюс подросток видимо неблагополучный.
Ему лечиться нужно - и что вы в этой ситуации называете ЛЮБОВЬЮ?? ?
Вы всех кого любите используете против их воли и шантажируете?? ?
Я не вижу ничего, что было бы похоже на светлые чувства в описанной ситуации.
Поскольку ни вы ни ваша подруга не является его опекуном по законодательству РФ, то вы не можете нести за него ответственность, пусть полиция разберется с вопросом о лишении его дееспособности, назначении опекуна и принудительном лечении.