Алексей Севостьянов

Помогите! Рассталась с парнем!

Посоветуйте, что делать чтоб он вернулся.. .
Сначала сказал, что разлюбил, потом что пока не будет встречаться ни с кем, потом что сейчас важнее учеба и тренировки, что никогда больше не будет со мной встречаться, потом что остались чувства и потом будет может встречаться, предлагал (сам) остаться лучшими друзьями! я запуталась.... Относится он ко мне так же как и когда встречались, только не говорит что любит, ещё у него проблемы с семьёй его сестра говорит что из-за этого! Что делать?

Мария Баинова

он не вернется, не тратьте время на ненужную тоску печаль .

Артём Высоколов

Он Вас тактично бросил. Надо постараться забыть его. Клин клином, как говорится.

Радик Тазов

Ну и чем тебе помочь? Затрахать до потери памяти?

Юрий Бабкин

ну что весь мир клином сошелся на этом парне, неужели не видно лада не будет

Кристина Мандаринчик

жди, авось вернется

Галина Ларионова

Я представляю, как ты его задолбала..

Галия Туктарова

приезжай сегодня вечером, помогу)

Екатерина Старикова

Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется, -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Виталий Иванушкин

если говорит давай останимся друзьями то он любит тебя но устал от тебя может устал от постоянности если любит то вернется сначала по пробуй его добиваться так гдето дня два-три только реально пытайся добиться его потом игнорируй его дней пять а потом уверяю тебя но соскучиться по тебе подойди к ниму и поцелуй и всё там всё само собой сложиться работает 93%

Оля Суслова

скажу просто и доступно у него к тебе нет любви а скорее всего привязанность встречь или жизни если жили вместе ( в общем расчитывать не начто - просто найди другово парня) все

Елена Гусакова

Если бы любил то не морочил бы тебе голову. любит значит будет с тобой в любые трудные ситуации, если с семьей проблемы, с учебой и т. д. любимый человек остается любимым человеком. а это все просто у него отмазки чтобы расстаться... либо ты надоела, либо он устал, либо разлюбил и просто чтоб не обижать тебя и резко не говорить о расставании тактично выкрутился... не заморачивайся. остынь пока, забудь его, и живи сама по себе, наслаждайся свободой. тяжело но что не делается все делается к лучшему. раз он не с тобой значит он не твое. подумай. но навязываться не надо. ни к чему хорошему это не приведет если парень уже отдалился

Ольга Трущенко

Помогаю: забудь его и живи своей жизнью)))