Семён

Помогите расстаться с парнем...

Мы с парнем уже 2 с половиной года живём вместе. Но вот одна проблема - я его больше не люблю. Как ему это деликатнее сказать?

Если ему намекнуть, что хочу побыть какое-то время одна, начнутся вопросы "я тебе надоел? ".

Как выкрутиться? ПОМОГИТЕ!

Ответы типа "так прямо и скажи, что не любишь" не катят. Пожалуйста, развёрнутее)

samirmamedov80

Тогда приведи домой того, которого любишь, что бы он вас застукал, думаю, он всё сам поймет

Julia Fokina

если прямо не можешь, то выйди замуж за него и отрави ему всю жизнь.... если он раньше тебя не задушит.

Наталья Зенина

Можешь врезать если слов не понимает. Должно дойти.

Юра Ракитин

я просто вызывала машину, грузила вещи, и уезжала домой к себе. Пока он на работе был.... некрасиво конечно, но по другому никак, без истерик с его стороны не обошлось бы. А я не люблю истерики, особенно с мужской стороны

Виктория Войткив

А ИНАЧЕ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ! НЕЧЕГО МОЗГИ ПУДРИТЬ СЕБЕ И ЕМУ!

Елена Тимошина

лучше прямо сказать. Поверь так будет лучше. просто скажи что больше не любишь и тд...