Ты Это, Заходи, Если Что!

Сказать гадости и засунуть в ЧС, чтобы последнее слово осталось за вами. Узнаете кого нибудь? Давайте покажем героев.

Ответы
На
Наталья

)) вот вам не все одно , какие тараканы там у руля ? Ну плюнет кто ядом или бросит каку.. через экран же не залетает? все у него и останется..... много чести,было б о ком помнить😂😂😂... нас рать.!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А нас Орда!)))

На
Наталья

)) не то соотношение.

Татьяна Святкина

Я так делаю, если человек хамит и ругает меня. Говорю последнюю фразу и в чс. И еще озоботов которые в личке органы показывают и виртят....так же делаю....А теперь ответьте, в чем я не права?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В последней фразе

Ты Это, Заходи, Если Что!

Угу. Молча в ЧС.

Татьяна Святкина

Бывает и молча😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Был тут один''верующий'',так взбесился к ближнему своему что раскричался и в ЧС кинул меня,не дал ответить. Я молча кидаю в ЧС тех у кого по 1000 аккаунтов и фото воруют

Уральская Рябинушка

бывало иногда такое. Но не гадость говорила, а вела воспитательный процесс. Я никогда не хамлю и не грублю. Могу съязвить безобидно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это я знаю!))))

Уральская Рябинушка

Хорошо, что знаешь

Freeman

А что геройского.. Слушать возню тем более от некоторых оголодавших.. Пишу бегай и в чс

Романа

Даже не хочу думать об этом персонаже. Общеизвестная личность.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скажи, я его тоже засуну в ЧС. И что такого в нем известного??

Надежда Из Сибири.

Я уже давно в ЧС никого не заносила...просто пропускаю

~• 🌺 •~

Были такие 😆 Только в ЧС после отказа забрасывали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отказа пошалить?

~• 🌺 •~

Ну да

Шепот

Да пусть лесом гуляют! Еще о быдле я не переживала!)))

По
Половинка

Я сегодня попала, сама не знаю за что...честно...

Т*
Тигрица* *

А что это всех так парит?))))))не по фигу ли)))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно...я у половины таких героев в чс))

Юлия Нурисламова

есть у меня один такой знакомый

Юлия Нурисламова

есть сейчас

Ты Это, Заходи, Если Что!

Терпишь его?

Юлия Нурисламова

так что на дурачков обижаться)

Галина

ДАВАЙ ЗАВТРА. СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Забавка

Мне начинать грубить?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не огорчай меня

Забавка

Я ж чужой человек! Вам не всё равно?))

Забавка

И не собиралась грубить!))

Забавка

Благодарю!)

@Лек©Ей

Так не делаю. Зачем же.

Ольга

Грешна,было пару раз((

Ольга

Я всех освободила))))

Иляна

давайте

Иляна

огласить весь список

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одного из последних достаточно.

Иляна

прохожий