Kamila Tashibaeva

Все ли люди любят шопинг

Ответы
Алла С

давно всё приобретаю через интернет, принесут, дают примерить, не нравится, унесут и доставка бесплатно

Oksana Krupko

ага

Алла С

такой шопинг как не любить

Dilayda ******

Все женщины-да,все мужчины-нет,но некоторые велико душно соглашается пойти вместе со своими жёнами ))))))

Амина Орынбаева

Я думаю что некоторым он не нравится шопинг!но многие люди любят шопинг! 😉

Ка
Калипсо

Не думаю. Когда ходишь с тем, кто выбирает- невыносимо скучно!!!

Грач Налбандян

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Oksana Krupko

почему

Грач Налбандян

Тратить кучу времени на покупку вещей,которые не пригодятся,или пригодятся один раз.Да лучше пообщаться с детьми,друзьями,походить на природе,сходить на рыбалку.А вещи надо покупать по необходимости.Весь шкаф забьешь,а потом думаешь"Что мне с эим делать,из моды вышло,я похудела,цвет не тот...."Разве не так?

Евгений

Я предпочитаю зыринг...

Любовь Кононова.

у кого есть деньги

Oksana Krupko

нет ну просто юбят или нет

Любовь Кононова.

любят

Oksana Krupko

ну и правиьно

Любовь Кононова.

конечно!

Te
Terminator-Term

мне нравиться

Та
Татьяна

Терпеть ненавижу..

Почти Как Ангел

любят все)) особенно смотреть по телевизору..и думать завтра начну))))

Te
Terminator-Term

а почему именно по телеку?

Почти Как Ангел

ну а где? лежа на диване еще смотреть шопинг? 😄

Te
Terminator-Term

а самой сходить ? 🙂

Почти Как Ангел

а можно завтра))))

Te
Terminator-Term

конечно 🙂

Ми
Мих@

Это идиотизм

Oksana Krupko

)))

Синьора-Помидора

Нет.

Oksana Krupko

почему

Синьора-Помидора

Лишнее зачем...назрела необходимость,ну сходи купи,нет,для чего набирать...

Марина Ковалева

Все

Oksana Krupko

ну не все

Oksana Krupko

ну не все

Константин Стемковский

Нет

Oksana Krupko

нет

Лилия Назипова

нет

Oksana Krupko

почему???