Karkun

А какие секреты вашей профессии, о которых лучше не говорить вслух?))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Таких секретов у меня нет. Но есть мои личные профессиональные. И это моя интеллектуальная собственность, и именно поэтому я никому ничего здесь не расскажу. А если и расскажу, то и "никакие связи вам не помогут" ими воспользоваться. 🤗😜

Karkun

Говорите уж)

🇷🇺Anna😊

вам это не нужно, не пригодится. 😏

Karkun

Ну хорошо

Ал
Алексей

нет у меня но однажды я совершил промышленный шпионаж . у немцев украл схему автоматизации . и перевел на русский . немцев прогнали . мы сами довели наладку . точнее я

Ирина Новикова

Как педагог скажу: умение манипулировать детьми и их родителями. Не в корыстных целях, а для предотвращения конфликтов и взаимных недопониманий

O X A N A

К примеру, я знаю очень короткое название Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекса, но вам не скажу.)

O X A N A

Посмотри состав на упаковке)

Александр

Прям ликбез провела, спасибо!

O X A N A

С Новым годом, Сань)

Александр

И тебя с Новым годом!

O X A N A

🍍

Ps
Psihodelik_Enot

Что люди очень хрупкие )) и порой ломаются как спичечки ) и истинные маги не люди вовсе хоть и носим оболочку ))

Константин Бекиш

Вы мошенник профессиональный? Не думаю что профессия кроме практолог если, заставляет меня помалкивать ..

Димка Спиваков

Многие помалкивают о нюансах своей работы, работая, например, на мясокомбинате или на молзаводе.

Кочка Зрения Жозе

Диплом о высшем образовании высшего начальства не был ни обмыт, ни освящен батюшкой. Поэтому не работает.

Злой Русский

Секрет простой - почти все выполняют обязанности "на отъ....сь", но каким-то чудом всё работает🤔

Апрель

Я какие-то бумажки подписала о неразглашении, но я и без них хз чем занимается контора )))

Людмила Иволга

Таких нету.У меня всё на виду.Народ это видит,и если что не так сразу же будет реакция.

Наталья

Что глядя на нас всем кажется,что это все так просто,как в стиралке вещи выстирать

Михаил Тонов

Особых нет, наверно... Но подробностей, в среде далеких от темы, не стану вещать😆

Наталья Попова

А в моей профессии точность и качество работы зависит от маленького пузырька.

Леонид Музафаров

Я подписку о неразглашении не давал, секретов нет. Просто работаю и все тут.

Татьяна Лагунович

В моей гражданской профессии секретов нет. А в военной сплошные секреты

Игорь

...шов внутри может быть пористым...только специалист разглядит это.

Алекс Венцель

Никаких секретов, просто определённый набор специальных знаний...

Хроника Деградации

Я радуюсь отмене занятий, больше, чем ученики и курю за мусоркой

Karkun

)))

Светлана Агламазова

Мы впариваем самое дорогое сперва.но оно же и самое эффективное

Лариса Кисурина

Учитель, вообще секретная профессия!!!! 🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🥳🥳🥳