Марина Из Навои

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь... за сантиметры))) Ваше мнение?

Ответы
Viktor Palas

Какая чушь.... Любимая женщина,любящая! - должна восприниматься такою,какая она есть.. К любимой тянешься душой и греешь сердцем......Причем здесь сантиметры?

Марина Из Навои

Есть,видимо,мужчины, которые критикуют своих женщин

Viktor Palas

Это не мужчины. Мужчина не станет говорить о своей женщине плохо. Он сам выбрал её,значит и отвечает за нее сам.

Марина Из Навои

Очень искренне согласна с Вами

Алексей Рыбкин

обладая правильными сантиметрами, правильно обращать внимание на килограммы, а то правильные сантиметры будет считать кто-то другой)))

Марина Из Навои

Ох,как хорошо сказано

Грач Налбандян

Когда молодым женился на стройной, сантиметры, с возрастом не увеличиваются, а вот вес, очень часто.

Грач Налбандян

Да уж. Но зачем такие крайности? Ведь, во стальном у нас полная гармония. Просто, по умному, загуливаю на стороне. Нет конфликта, нет напряжения.

Марина Из Навои

Забавно

Грач Налбандян

Жизненно, и практично.

Марина Из Навои

И волки сыты, и овцы целы

Грач Налбандян

Именно, так. Благополучие в семье, дороже всего. Тем более, от меня не убудет.

Евгений Жизнев

хм, не в размере дело, говорят женщины, так и же и не в килограммах, а что за ними есть

Евгений Жизнев

точно дедок, великовозрастный

Марина Из Навои

51 ? Вот уж я себя еще не чувствую великовозрастной

Евгений Жизнев

ха, мне 55, я еще молод, но мудрости удалось хапнуть

Марина Из Навои

Уважаю

Евгений Жизнев

благодарю

Сергей Хрулёв

Сказал бы что это детский сад, великовозрастная группа, бедняги, как не повезло...

Де
Дед'уктор

Не сужу. И свои сантиметры в обиду не дам.)каким-то киллограммам)

Марина Из Навои

Достойный ответ достойного мужчины)))

Ирина

)) а если сантиметры впечатляют, что с килограммами делать?

Марина Из Навои

Так, это ж главное,чтобы нам было хорошо. А они пусть приноровятся))) Поговорка для мужчин,чтобы не расстраивали нас своей критикой, мы ж найдем,чем отомстить

Ирина

да уж)) мне повезло и с кг и с см

Марина Из Навои

И мне тоже)))

Олег Таб

суди не суди,больше не вырастит и меньше не будет))

Марина Из Навои

Согласна)))

Александр (Спб)

килограмм это метр примерно, что то здесь не так

Марина Из Навои

Для особо тупых поясняю. Не суди женщину ЗА ЕЕ килограммы. она не станет судить тебя за ТВОИ сантиметры (длина члена)

Александр (Спб)

Ну я и говорю, непропорциональное суждение, в большинстве случаев, мужчины женщину оценивают не по весу, думаю такая же картина и у женщин, эээ не тупых есно.

Марина Из Навои

Дело не в пропорциональности, а в больных темах что для мужчин,что для женщин

Айсель Волобуева

правильно, ибо не фиг на вес внимание обращать

Марина Из Навои

А мужчины пишут такой каламбур мыслей в защиту своих ))))))))) сантиметров))))))))

Марина Из Навои

Бедолаги)))))

Александр Волков

И скоко сантиметров лично Вас устраивает?)))))

Марина Из Навои

Анекдот: Пошли старик со старушкой в лес по грибы. Наблюдая за своей женой,у него вдруг,что, то зашевелилось в штанах. Дабы не упустить случай. он тут же завалил ее. После секса. Старик:" Какая ты! Ты мне так страстно даже в молодости не давала!" Старуха:"Ага! Тебя бы голой задницей на муровейник"

Александр Волков

Ты же обещал на мне жениться! - Мало-ли чего я на тебе обещал.

Марина Из Навои

Супер!!!

Марина Из Навои

Спасибо. Всё? Уходите? Мир Вашему дому

Николай Сергиевский

Неприятны сверхкилогр, а просто кг-хорошо

Руслан Шеремет

ГАДОСТИ МОЖНО НАГОВОРИТЬ МНОГО. А ПОТОМ?

Дамир Худайбердин

Не судить по весу главное то-что внутри

Дарья Иванова

😄 не знаю) я как-то не склонна измерять)

Марина Из Навои

Не внимательно прочитали

Дарья Иванова

внимательно))) я просто не обо всем написала... я все равно болезненно отношусь к своим лишним килограммам... и не буду судить за см того, кто мне скажет о кг...

Марина Из Навои

Это сказано не женщине,а мужчине. Что женщин надо принимать такими,какие они есть. Что у мужчин тоже бывают болезненные вопросы. И мы,женщины,более терпеливы и жалостливы и не напоминаем им о их проблемах,Чтобы относились к нам,как хотят,чтобы мы относились к ним

Дарья Иванова

да не могут они... ну и ладно...

Юрий Юрченко

Чего мелочиться, давайте уже о метрах.

Николай Баландин

мне ближе не суди да не судим будешь

Марина Из Навои

Ох, не знаю, я тогда еще маленькая была)))))))))

Николай Баландин

А когда я маленький был я сантиметрами не интересовался ...я мечтал о небе)))))))))И строил модели самолётов)))))))))

Марина Из Навои

Так я и говорю, поэтому,что 4 года назад я этой тематикой еще не интересовалась. Поэтому написала то,что услышала лишь сейчас))) Все просто

Николай Баландин

Мы прям с вами как близнецы))))))4 года тому я этим тоже не интересовался)))))))))

Petru A Mea

сантиметры - это ТОЖЕ вина женщины!

Petru A Mea

а-а, понятно

Марина Из Навои

О... Нет... Как можно... (и бух, в обморок)

Petru A Mea

чо -бух и в обморок?

Марина Из Навои

Ой, это я писала ответ на другой вопрос)))))) Почему он здесь появился,не понятно

Petru A Mea

а, вотоно что...

Николаус

О своих 13 см я молчу из за суеверия!

Марина Из Навои

Ха))))) Прямо вот так вот? Полный расклад?)))

Николаус

Не полный! Полный ощущают только за щекой!

Марина Из Навои

Как же ты его себе туда замастрячиваешь-то?

Николаус

Ах, кокетка! Блондинка что ли?? Не ощущала , не знала, не попробовала! ?

Марина Из Навои

Ах... О... Нет... Как можно?.. (и бух,в обморок)

Balepiy Zhookob

не могу рассуждать о вашем опыте...

Марина Из Навои

И опыт не мой,и слова не мои. Передача МОДНЫЙ ПРИГОВОР - Надежда Бабкина.

Balepiy Zhookob

ничего нового, передачу не смотрю, Бабкину не слушаю...

Марина Из Навои

А я смотрю. Интересные перевоплощения:-)

Balepiy Zhookob

да мне ведущий не нравится...

Марина Из Навои

Да я не на него смотрю,на участников да комментарии порой такие интересные)))

Balepiy Zhookob

ну может и так... женщина прекрасна если любишь и не важно кг или еще что-то... а см не имеют значение, если умеешь...

Марина Из Навои

Верно сказали)))