Евгений Брунеткин

карты Гипербореи есть у кого в хорошем разрешении?

Ответы
Артем

Нету. Она же утонула, подробные карты искать риск на подделку нарваться. Знаем что была и уже это хорошо.

Евгений Брунеткин

ищу.. если ссылки есть закинь пожалуйста

Артем

Да где ж её найдёшь. Но я хотя и не искал. Если бы я искал, я бы искал так: узнал где хранится карта Меркатора. Потом зашёл бы на сайт этого музея, (исторического института?) - там может быть зафотано крупно. Инфа ведь официальная. Попробуй так?

Евгений Брунеткин

спасибо... запомнил

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

у батяньки,Франциска в ватикане)))

Евгений Брунеткин

доступ есть?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот тут трудности и начинаются)))

Евгений Брунеткин

понятно... будем искать