Ма
Марианна

Кстати-много думаете?И куда думаете? У меня выходит что думаю в разные стороны)))...Бывает что и одновременно...в разные..прямо на разрыв 👥.Рассказывайте..

Ответы
Алекс С

ну значит задумал одно дело ну ни дело а так полдела ну ини полдела а атк делишко ну и не делишко а так шутишка.Ну значит пошитили мы так ну а шутишка и говорит ты юморист артист а я смешнее.Ну и давай мы сним юморить байки сказывать персказывать кто кого пересмешника возмёт)

Алекс С

шуткую мисс я так))

Ма
Марианна

ясно. Спасибо,мистер,

Алекс С

для поднятия настроения )

Алекс С

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

sprashivalka.com/5260686 Вот вам напарница)))

Ма
Марианна

Ваша приятельница?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ваша, тоже не знает куда думать))

Ма
Марианна

Это её дело. Не моё.И искать не собираюсь. Кому надо-пусть сам. Или сама.

Александр Грызлов

Так же

Галина

зачем

Ма
Марианна

Это ВЫ у меня спрашиваете ?Получается само собой...