♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

У Вас тоже реклама такая есть на спрашке? - : Внимание: Минздрав бьёт тревогу - девушки стали более агрессивными😳

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Внимание! Минздрав России предупреждает! Ну так как, все с России, ездят в Гейропу лечиться, я даже не открываю, что бы не читать. умные советы, от умных людей, которые научились рвать гланды , через жопу!

Химера

Обидно-но да, вот у кого то, например, мётлы уже предлагают...мне бы лучше эту...

Химера

Эх...а мы ядовитые, огнём плюёмся, когти точим... Но не агрессивные же, скажи?!!!

Лека Лютер

бери дробовик, хорошо прицелься, и помни - никакой агрессии)))

Химера

Конечно, ничего личного!)) а то можно и промазать))

Химера

😊

Юра Робинзон

Читай больше. Вот как вас по имени?

Миха Ас

у меня адблок в голове😎

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, именно такая реклама....

Ел
Еленка

Райфазен рекомендует...