Вячеслав Бекетов

Ценность хлама определяется, когда его выбросишь? Когда его выбросишь, определяется ценность освободившегося места. Ну это по Архимеду.

Ответы
Надежда Филиппова

)здорово)

Зоя Кузнецова

очень

Вячеслав Бекетов

Надь! А ты от куда?

Вячеслав Бекетов

Ну, в смысле где живешь?

Вадим Достоевский-Ака

а при чем тут архимед,не вешайте на дедушку всех собак

Вячеслав Бекетов

Какой же он дедушка? Он кто угодно- древнегреческий математик, физик и инженер из Сиракуз. делал множество открытий в геометрии. Заложил основы механики, гидростатики, автор ряда важных изобретений.