Гарри ГАРЫНЫЧ

Посадил таксист женщину, довез до нужного адреса, а та говорит что у нее нет денег. Таксист ни слова не говоря везет ее в лес, высаживает, расстилает на земле покрывало и говорит:

- Нагибайся.

Женщина в ответ: - У меня же муж, дети...

Таксист: - А у меня 40 кроликов дома, давай нагибайся и рви траву в покрывало

Ответы
Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали

Находчивый мужик))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ага! ))))))))))))