Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Пацан Зека

Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
Отшельница
Parijat Forgiving
22:07
http://5mp3.org/music/Parijat
22:11
это лучше. Наслаждайся!

к yбийcтвy вcex 6:48мcк

22:18
Отшельница
музыка мне нравится, солист нет и его голос тоже не нравится.

22:21
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
мнe больше инcтрументы
ceмь повторяемых
как куколку окyтывает человека и нетолько

22:34
Отшельница
лучше скажи: "Мою музыку послушал?"

22:34
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
19секyнд

Отшельница
и что так мало?

22:37
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
там нeт ударных синтезатора бас-гитары

22:40
Отшельница
ну и что. Это музыка теперешнего моего настроения. Музыка должна быть разной.....
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
пасc

22:42
Отшельница
как хочешь
я же слушаю. что ты мне присылаешь. Пытаюсь тебя понять.....

22:43
к yбийcтвy вcex 6:48мcк
как-хочешь?
22:45
бyквы-как-молитва на нaшем
22:45
молитву пoказать?
Отшельница
а не понимаю о чем ты

к yбийcтвy вcex 6:48мcк
бyквы-как-молитва на нaшем языке
22:50
нeприближайтесь к молитве вы пьяны

22:51
Отшельница
господи!!!!!! опять!!!! Ладно, пока.

Наталия Соловьева

Были охотники. Но после того, как их племена сходных по интересам добычи пропитания (всех вместе матерей и всех детей и воспитания раздельно по полам половозрелых детей,разделили власти, сперва религиозные, а потом и оружием-светские по БРАКАМ, приватизировав лидеров за приданое, большинство стало добычей "прогресса" оружия, пушечным мясом властей, проституток обоих полов. И разделилось большинство на тех, кто как мужчина в семье не пользуется своим правом силы вне весовых категорий с женщиной в ее индивидуальном инкубаторе детей и становясь подкаблучником вырождается быстрее, как полигамный по никуда не девшейся в них природе рассеивателей своих больше миллиона семян в мл спермы каждого,чем 75% алиментщиков, сбегающих даже от своих собственных детей. .

Валентина Леонтьева(Карелия )

очень развернутый ответ ! спасибо 1

Павел Павлович

😉 Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, оргазмы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут.

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ...уморил !!! коассно !

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи, что соврала хоть слово.

Лариса Редька Лариса

"Кусочек счастья"-счастье как и всё в мире, в изобилии, его очень много и его хватит на всех и даже больше... Думаю надо понять, что счастье не снаружи, а внутри ведь самое большое счастье это сам человек...Просто иногда это трудно понять самому, тогда надо встретить человека, который сможет тебе показать, что такое счастье, без слов - главное действительно этого хотеть-Стать Счастливым!
А когда ты счастлив, от тебя идёт тепло, любовь, радость, энергичен и ты можешь подарить счастье многим людям увеличивая своё...

Анастасия Краснопеева

Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!

Сергей Иванов

Что за мода началась - делить на "или-или"?! Мужчина - добытчик. У него скелет и органы чувств (даже мозг!) до сих пор устроены под это дело. Но это не обязательно "охотник". Это может быть и "пастух" и "собиратель" и, чего уж там, "воин" (читай - "грабитель"). А добычей, иносказательно, может быть каждый - и мужчина и женщина.

Елена Якубович

Все люди (и мужчины, и женщины) выступают сразу в двух ипостасях - как охотники, так и добыча. И в зависимости от ситуации, обстоятельств, партнёра могут даже менять свою сущность. В начале отношений можно позволить себе быть добычей, но в итоге - оказаться охотником (охотницей).

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Екатерина Шалагинова

сейчас весь мир поменялся точнее само человечество его поменяло: мужчина всегда были охотниками, а сейчас очень много охотниц женщин, которые завоевывают мужчин. Жизнь - театр, кто как может так и играет, а точнее, что хочет, то и играет.

Тэ
Тэдди

Мужчины как были Мужьями по Чину так ими остались

Екатерина Шалагинова

ну слово муж конечно не заменить на другое так уж у нас повелось, не всегда названивае соответствует содержимому

Тэ
Тэдди

женщины с первого взгляда по мужчине судят кто он

Екатерина Шалагинова

мы можем долгое время вступать в прения по этому вопросу но я останусь при своем мнении

Тэ
Тэдди

😄

Евгений Пешков

Мужчины по своей природе охотники, это их суть. Но, если быть охотниками они не в состоянии, это постепенно приводит к разрушению их психики со всеми вытекающими последствиями. Часто виной этому является излишняя опека при воспитании

Светлана Вахтель

если вы о мужчинах-то добытчики,защитники. Если о мужланах-то шакалы, а если о "тЮфтелях"- то плангтон. А если вы о женщинах которые охотятся на мужчин, то как раз мужчина не позволит на себя охотиться, а всех остальных -не жалко)))

Ирина Антошкина

Я считаю, что всё таки женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Выбрала, очаровала, а дальше уж всё за мужчиной - ухаживания,цветы,подарки. Это они думают, что добиваются, а на самом деле им просто разрешили это делать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ты права ! просто золотые слова !

Константин Дик

Я разрешаю тебе это говорить. Милая моя...

Александр Башмаков

Немного не так,есть мужчины охотники,и есть землепашцы.У охотника женщина всегда добыча,и он на одной не останавливаеться.А землепашец,это точно добыча,будет жить до скончания века с одной,и на др...не посмотрит.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

можно раздвинуть рамки параметров обсуждения ещё и до таких позиций, как муж, отец, сын, брат, сосед, друг, враг, единомышленник, противник, свинья, козёл, скотина, находка, чудо, гений, человек, существо и т.д. и т.п.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это уже лишнее

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

для того, чтобы дать точную характеристику объекту, необходимо собрать как можно больше сведений

Энн @@@@

В раскладе-мужчина охотник, а женщина – добыча, женщина все же остается... ведущей. Она выбирает, что ей нужно, она его толкает на подвиги,свершения,поступки. И она делает из него того, кто будет за ней охотиться.

Nursutan Tagmagambetov

Есть те которые думают что охотники а на самом деле добыча, наоборот. 2 вариан те которые на самом деле охотники а к злому року стали добычей, и наоборот. 3 пожизни охотники и пожизни добыча детка... тоесть мадам.

Astxik Pogosyan

Поэтому, милые дамы, запомните на всю жизнь, что когда речь идет речь о ... Мужчина по своей сути - охотник, и за женщинами он так же ... когда добыча сама прыгает к его ногам, к ногам охотника и добытчика.

Людмила Антонова

Могу сказать только за своего мужа,он ОХОТНИК.Но люди разные,а мужчины тоже люди,поэтому все зависит от женщины. Посмотреть надо фильм Добыча охотника смотреть онлайн - Фильмы 2010 - Кино онлайн -...

Бахриддин Холназаров

оняхдот: приходит охотник к берлоге подстрелить медведь, а медведь выходит с заднего прохода и имеет охотника, и так 3 дня подряд, на 4 день медведь спрашивает: ты подстрелить меня хочешь или что?