Катерина Волощенко

кедровые орешки спасут мир от уныния .в будущем или что то другое ?

Ответы
Виталий Лавриненко

Как правило - это один из спасительных вариантов изменения мира к лучшему. Только к кедровым орешкам прилагается дополнительный рацион позитивного поведения каждого человека.. ))))

Дмитрий Мороз

Ага, судя по нашим детям мир спасёт человек-паук, ну либо ещё какой то паокемон. иМ ВСЁ РАВНО ЧТО ЕСТЬ "бЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ", bv dc

Светлана Войцеховская

От уныния спасет радость. Надо радовать себя смотря все хорошее,слышать -все хорошее,радоваться природе,музыке,друзьям.....

Sergey

я слышал призыв: отпускайте клоунов из своей жизни, цирк должен гостролировать.... вот кто нам поможет.

Катерина Волощенко

а как же тогда в цырке другие работают ? у них наверное здоровье более сильное чем у других людей ? Это особые люди значат ?

Sergey

у нас жил один циркач, и его младший брат по его стопам пошел, я уж не знаю чем они там занимались, но ему надо было сильно прибавить в весе, и он, как ни странно, прибавил кг.10 - 15.

Катерина Волощенко

особые люди ,волевые

Sergey

в 70 годы он ездил в кап. страны, вот где был для нас интерес.

Катерина Волощенко

аааа понятно

Vladimir Neizvestnii

спасут. точно. служил Я на Камчатке. очень сытные... особенно рыба чавыча!! и ее икра.

Василий Net

По моему уныние как раз доставать кедровые орешки из шишки и колоть их 🙂

Тома Сс

Нас спасёт Вера! Сострадание ! И здравый смысл! А поможет нам в этом Бог!)

Александр Рунаев

Пока что кедровые орешки необходимо спасать от полного исчезновения

Николай Симоненко

когда не станет зубов это и будет будущее.С протезами не пощелкаешь

Спокойная Старость

Кедровые орешки в скорлупе, это на любителя, их надо уметь щёлкать .

Владимир Горшков

Да,коренные Сибирячки(старухи)для гостей,разжовывают орехи.

Лариса Макрушина

Дадут жизнь новым поколениям - из них вырастят кедровые боры

Nikolai Garskov

Нет! Только арахис! А кедровые пошли они... сами знаете куда!

Ангелочек Ангелочек

Они спасут стаматологов от безделья. Зубы все повылетают.

Катерина Волощенко

Как я жалею что не стоматолог

Константин Александров

Не спасут, а, скорее, разрушат - на всех орешков не хватит.

Валерий

Вот-вот...хочу посадить на участке кедровый стланник... .

Некто Ниоткуда

Угу, пару увесистых горсточек и унывать будет некогда)

Марк

У нас в России нет кедровых орешков! И кедры не растут!

Гульжан Жауылбаева

ни кедровые ни уныния не спасут мир ни от чего увы ......

Balepiy Zhookob

Если кедры выживут.. то выдры в гетрах спасут кедры..