Владимир Прядкин

вычитал тут.. мол ученые одни выяснили.... подразумавею что этим только ученые мужчины занимаются и результаты подтусованы

мол женщины практикующие оральный секс реже страдают бессонницей, нервными срывами... и еще женщины что глотают.. на 40% реже болеют раком груди))).... может скоро такая услуга будет в больницах.. кабинет специальный)))))

Алёна Колесникова

Эвон как тебя размечталло ))

Сергей

я мимо )! Меня не уговорить ))!

Ирина Кузелева

и кто же в таком кабинете на раздаче будет.... откроются вакансии - я первый