Вя
Вячеслав

Помогите подключить магнитолу!! ! Кто знает как на ваз 2109 протянуть питание от акумулятора к магнитоле

Ви
Виктория

Через бордачок.

Ольга Мацукевич

А зачем тебе аккумулятор, там должно быть стандартные выводы на могнитолу. Если нет то лучше через прикуриватель там есть + и - .

Ольга Ким

Та напрямую под торпедой

Ирина Золотова

можно дыру просвелить. а вообще поищите где можно провод просунуть. и кстати что за автоваз возможно прям от штатной колодки присосаться.

Иван Александров

А зачем от аккумулятора, от прикуривателя безопасней, при замыкании.

Станислав Суханов

А почему от аккумулятора? Разве на замке зажигания свободной клдеммы нет ?

Вера

Там есть множество отверстий закрытых и не закрытыхзаглушками, посмотрите внимательно, я как то не заморачивался протянул и всё, только предохранительобязательно возле батареи установите, чтоб бибика не сгорела....