Madeline Evanescence

Почему монстр под моей кроватью не хочет платить аренду?

Ответы
Никита Рычагов

Потому что чёртов ублюдок закончил юридический. А ещё потому что он монстр. Неудивительно что он закончил юридический с отличием.

Madeline Evanescence

По-хорошему он не понимает. Поэтому, как бы, я и обратилась сюда за советом.

Никита Рычагов

Просить у чужих людей помощи в взаимоотношениях с другом это плохая идея.

Madeline Evanescence

Не в том направлении вы мне советы даете.

Никита Рычагов

Что поделаешь. Бывает. Хватит спрашивалки на сегодня, зашёл сюда впервые, интересно ,но надоедает. Пойду поем лучше

Madeline Evanescence

А мне тут нравится. Раньше было лучше: вопросы интереснее, люди. Приятного аппетита и спасибо за помощь.

Андрей Фищенко

Вы что сговорились???У одной гномы под кроватью,у другой посерьёзнее монстр под кроватью,а скелета в шкафу нету???

Андрей Фищенко

А просто делать нечего!

Madeline Evanescence

Поэтому стали следить за маньяком. Не срашно?

Андрей Фищенко

Страшно.а что делать?

Madeline Evanescence

Действительно. Странный народ пошел.

Андрей Фищенко

да,более,чем странный!

Коломеец Дмитрий

Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Андрей Антонов

это видимо та однорогая скатина за которой вы веселясь охотитесь а она от счастья дрожит у Вас под кроватью

Николай Иванов

Потому как считает это пространство своим и себя в нём хозяином. Поэтому он сам взимает аренду страхами....

Madeline Evanescence

Я не опечаталась)

Николай Иванов

Я имел ввиду, что монстрик по совместительству мопсиком является....

Madeline Evanescence

Танцором)

Николай Иванов

совсем запутали....

Madeline Evanescence

Нимношк)

Just S

Почему монстр на моей кровати не хочет платить аренду... Даже я вынуждена его еще кормить и убирать за ним

Madeline Evanescence

Мой еду добывает сам, а вот пьет за мой счет. Убирается, слава богу, тоже сам. Но платить за проживание не хочет. Нужно меры принимать.

Just S

Серьезные меры!)

Madeline Evanescence

Только вот какие.

Руслан Антонов

.....................Под Вашей кроватью ПЫЛЬ - в каждом гр. пыли около 25 - 30 тысяч.... клещей, а Выв об этом ЗНАеТе....

Руслан Антонов

......................Желдаете?..... О своей УЗНАТЬ?..... Могу и Вам рассказать?......

Madeline Evanescence

Зачем? Я сама все прекрасно знаю.

Руслан Антонов

......................ВЫ? - значит ВЕДЬМА!!!!....

Madeline Evanescence

Фея зубная.

Руслан Антонов

..........................Отменно!!! Лепота!!......

Рашгильд Фальк

Нужно доказать его существование, а уже затем привлечь к административной ответственности.

Madeline Evanescence

Проще никак?

Рашгильд Фальк

Если сильно нужно, нанять коллекторов, дабы выбить из него плату, но, во-первых, не законно, во-вторых, не гуманно.

Madeline Evanescence

Он их съест. Дальше?

Рашгильд Фальк

Тут уже можно смело вызывать правоохранительные органы, статья 105 УК РФ - убийство. И тут ему уже не отвертеться!

Madeline Evanescence

Монстру? Летающему Макаронному монстру? Не отвертеться? Посадят?

Дмитрий Белый

потому что неизвестно, кто из вас раньше вступил в права собственника на данные квадраты!

Дмитрий Белый

ну как же! Женька-щучий нос зацепился рубахой за гроотвод...

Madeline Evanescence

Они вам этого не простили?

Дмитрий Белый

это что... остальные летали на кишечных газах в метре над землей и блевали внутренностями... разогнали за крупную недостачу в тот раз...

Madeline Evanescence

Зато есть, что вспомнить.

Дмитрий Белый

ну им да...

Эльза Скарлет

ты же не орендодатель и контракта на оренду подкроватного помещения у вас и у него нет

Madeline Evanescence

Но деньги вернуть хочется.

Эльза Скарлет

ты не орендодатель!

Madeline Evanescence

Но он же у меня живет, пусть и нелегально.

Ali Rezmonov

Че замонстр может бедни не знает что такое деньги научи деньги прашитат патом спраси

Андрей Григорьев

Так нужно договор на аренду жилой площади с ним заключить и у нотариуса оформить.

Madeline Evanescence

Вы много в свонй жизни договоров заключали с монстрами?

Андрей Григорьев

Они у меня не живут. Боятся. Я для них еще худший монстр, чем они для меня.

Madeline Evanescence

Воно как. Понятно,

Последний Космический

че то думаю, нужо у нечести потребовать арендную плату, а то оони ко мне зачмстили

Юрий Михайлович Колесник

.....Когда переворачиваешься,то очень сильно мнёшь и прижимаешь..!!!!! ....Вот..!!!!! 😭

Victor Arthur Stratfeald

потому что он и так от тебя терпит не мало бед . А ты с него ещё и бабло требуешь

Madeline Evanescence

Ну такое ощущение именно у тебя вызывают слова английские написанные русскими буквами. Про других говорить не нужно. Это все в порядке вещей.

Victor Arthur Stratfeald

Я знаю , что таких людей , как я много . Русский язык разнообразный . Да и банальное уважение к собственному языку . Хотя думаю для тебя это пустой звук

Madeline Evanescence

Русский язык очень разнообразен и лучше бы тебе его подучить, а потом уже браться за другие.

Victor Arthur Stratfeald

Именно , что он разнообразен . А ты используешь иностранные слова .

Madeline Evanescence

Я не вижу в этом ничего сверхъестественного.

Lego

Он там родился.... между прочим, не без вашей помощи, он член семьи практически

Madeline Evanescence

Какое родился? С какой моей помощью? Вы там что, бредите? Он переехал ко мне жить 10 лет назад.

Николаев Павел

вероятно Вы его не кормите и не обеспечиваете ему достойную социализацию 🙂

Madeline Evanescence

Все очень даже.

Николаев Павел

Ну, может он хочет дружить? А какая арендная мзда с друзей? 🙂

Madeline Evanescence

Мы и так дружим) Для него скинула плату за жилье.

Николаев Павел

А за ухом чешите? Хвост расчесываете? Кормите наконец? 🙂

Madeline Evanescence

Он не маленький, все сам делать умеет.

Николаев Павел

А может ему приятно Ваше участие? Мужчины тоже многое могут делать сами... Но с женщиной, кууууудаааа приятнее 🙂

Madeline Evanescence

Меня это не волнует.

Владимир Зыбцев

наверное, имя монстра под вашей кроватью - Ее Превосходительство Жадность?

Madeline Evanescence

Летающий Макаронный Монстр по имени Аккакий.

Владимир Зыбцев

Наверное, он соскучился по тарелке макарон... давно ли вы ему их давали?

Madeline Evanescence

Сам к ним ходит. Я не против.

Владимир Зыбцев

Если вы не выставляете ему счет за макароны, простите ему тогда и счет за проживание под вашей кроватью )

Madeline Evanescence

Всему есть предел.

Bellator Luminis

Он же монстр и перестаньте звать его:" Эй, чудище ", у него есть имя - Артёмка

Madeline Evanescence

Зовут его Аккакий. И называю я его только так.

Bellator Luminis

Вот поэтому Артёмка Вам и не платит, обиделся

Александра Урса

А у меня Софа и барабашка. И тоже не платят.

Madeline Evanescence

Вообще оборзели.

Александра Урса

Нелегалы...

Виктор Прокопьев

Ты платишь за него , это твоё животное а , мы в ответе за тех кого приручили