Mila Joksimovih

Один раз сказал что любишь ... А помнишь февраль и вокзал мои слезы . Ты просил меня написать тебе ,я пишу . А сейчас между нами города да председатель я очень люблю тебя. Да к чему сейчас слова ,я все эти годы искала утешение в других. Да ты читаешь мои мысли да к чему они тебе? Может быть и правильно поняла что ты счастлив у тебя на пальце кольцо. А у меня есть "Он" ,да я сплю и просыпаюсь . Но слезы текут по душе ,я искренне надеюсь что ты счастлив. Да я искала тебя на карте мира. Нет тебя или ушёл навсегда. Может быть я не там ищу? Пожалуйста ответь мне? Да я любила тебя но зачем тебе все это? Мои номер телефона включён всегда....

–4
Ответы
Василиса Евгеневна

строчки для романа) красиво)

Mila Joksimovih

Это моё

Георгий Клинцов

Где номер то?

Сан Саныч

👍👍👍👍

Alex Dark 🇷🇺

иронично

Миронов Николай

Верлибр?

Mila Joksimovih

Не понимаю

Миронов Николай

Свободный стих.

Mila Joksimovih

Мое

Миронов Николай

Простите Мила, у женщин не спрашивают, но я спрошу. Сколько вам лет? Эти стихи подходят шестнадцатилетним девчонкам, грезящим романтикой любви.

Mila Joksimovih

Мне 19

Миронов Николай

Тогда мечтайте и любите, потому, что молодость--- недостаток, который быстро проходит! Будьте счастливы!

Mila Joksimovih

Спасибо

Go
Goosha

списала)

Mila Joksimovih

Моё личное

Go
Goosha

навеяло?

Mila Joksimovih

Крик души

Go
Goosha

лучше выключи телефон,будь суровей)

Mila Joksimovih

Нельзя

Go
Goosha

у тебя сценарий

Владимир Писарев

Неплохо