Марина

40% прибыли ХМАО и ЯНАО перечисляют Тюмени на благоустройство. Вопрос: Что будет в Тюмени? 🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то новое... у нас в стране не бывает банковских налоговых транзакций внутри региона - только через Федеральный бюджет (т.е. через Москву). Кроме того, АО вообще не могут самостоятельно ничего перечислить. Таковы законы в РФ

Марина

Это секретные операции, я сдаю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ужос... Тащ майор, меня здесь не было и нет!!!

Марина

🤗

Helena Veselova

Столица. Очень эффективно развивается город. А вот столица чего, пока не ясно.

Марина

4й Рим. Но 4-го же не обещали..

Helena Veselova

Да, ну, Рим! Нет. Не этим городом пахнет.

Марина

Астана ?

Helena Veselova

Нет. Тюмень! Не нужно сравнивать. Этот город очень хорош. Вопрос к столичной роли чего он готовится!

Марина

Хазарского каганата.

Helena Veselova

Не получится уже

Марина

Почему? От Ливии до Владивостока. Московия отделяется если не впишется.

Василий И Компания

Страшно представить,может космодром для пришельцев

Марина

🖐️хорошо бы.

Василий И Компания

да зачем,всякие вирусы да бактерии,чужие да хищники

Виталий Иванович Вербицкий

Что-то будет, а разве важно что?

Де
Дед'уктор

Столица, скорее всего

Марина

Здесь же низко и может затопить.

Де
Дед'уктор

Вот, этого не знаю. Но, понимаешь, у нашей элиты очень большие интересы в Сибири, на Дальнем Востоке, на Севере. И элиты вынуждены много времени проводить там по своим делам. Но, элитариям , ведь, нужен комфорт. Они не могут быть в бревенчатом доме и ходить в уличный досчатый сортир. На западе, для этого, есть Москва и Питер. На юге , Казань, Грозный, Сочи. Теперь, вот, они будут делать и на востоке для себя зоны комфорта. То есть , им там нужен мегаполис.

Марина

аа.. ясно.

Law Abiding Citizen

город сад

Марина

Дубай))

Law Abiding Citizen

Дубай отдыхает

Марина

☺️